Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец титульного листа контрольной работы





Институт экономики, управления и права

Экономический ФАКУЛЬТЕТ

 

 

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

По дисциплине УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ

 

Тема: «Разработка и совершенствование системы управления проектами на современном предприятии»

Исполнил: Студент учебной группы № ФК-501

Экономического факультета

_______________________________ Иванов С.В.

 

 

Оценка: _______________________________

Проверил: ___________________________________________________

___________________________________________________

«___» ___________________ 2015 года

 

 

Екатеринбург

Г.


ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ ПО ДИСЦИПЛИНЕ, СОДЕРЖАНИЕ КОНТРОЛИРУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ

 

Основными формами контроля качества изучения дисциплины «Управление проектами» являются текущий контроль, рубежный контроль и итоговый контроль.

Текущий контроль успеваемости студентов проводится в ходе семинарских занятий на основе устного опроса студентов, их выступлений и участия в дискуссиях.

Рубежный контроль имеет целью установить качество усвоения учебного материала по определенной теме (темам) учебной дисциплины и проводится в форме тестирования. Кроме того, для студентов заочной формы обучения предусмотрено выполнение письменной контрольной работы.

Итоговый контроль имеет целью определить степень достижения студентами учебных целей по дисциплине и проводится в форме экзамена.

Тесты по дисциплине «Управление проектами» составлены в соответствии с содержанием рабочей учебной программы по данной дисциплине и обладают средним уровнем сложности. Задания тестов оформлены в виде прямых вопросов. Для каждого вопроса предложено три – пять вариантов ответа. При ответе на вопрос необходимо выбрать один или несколько вариантов.

Критерии оценки результатов тестирования основаны на относительном показателе правильно выполненных заданий, рассчитанном по всей совокупности вопросов. Оценка «отлично» выставляется за правильное выполнение более 85 процентов заданий, «хорошо» - от 65 до 85 процентов, «удовлетворительно» - от 50 до 65 процентов, «неудовлетворительно» - менее 50 процентов.

Перечень тем контрольной работы для студентов заочной формы обучения представлен в разделе «V» рабочей учебной программы дисциплины «Управление проектами», а порядок выбора темы работы, требования к ее содержанию и оформлению представлены соответственно в разделах I и II методических рекомендаций по выполнению контрольных работ по данной дисциплине.

Оценка контрольной работы имеет два варианта – «зачтено» и «не зачтено». При этом работа может быть оценена положительно только при одновременном соблюдении следующих условий:

· тема контрольной работы раскрыта полностью;

· содержание вопросов контрольной работы не является поверхностным;

· при изложении материала контрольной работы отсутствуют грубые (принципиальные) ошибки;

· содержание контрольной работы не является простой компиляцией (механическим переписыванием и объединением) материалов учебников или другой литературы, а помимо прочего содержит их анализ и обобщение;

· оформление текста контрольной работы осуществлено в соответствии с указанными выше требованиями.

Критерии оценки знаний студентов при сдаче экзамена по учебной дисциплине «Управление проектами»:

«отлично» - если экзаменуемый глубоко и прочно усвоил весь программный материал, исчерпывающе, последовательно, грамотно и логически стройно его излагает, тесно увязывает с практической деятельностью специалиста – менеджера, умеет самостоятельно обобщать и излагать материал, не допуская ошибок;

«хорошо» - если экзаменуемый твердо знает программный материал, грамотно и по существу его излагает, не допускает существенных неточностей в ответе на вопросы экзаменационного билета, может правильно применять теоретические положения и владеет необходимыми практическими умениями и навыками;

«удовлетворительно» - если экзаменуемый усвоил только основной материал, но не знает отдельных деталей, допускает неточности, недостаточно правильные формулировки, нарушает последовательность в изложении программного материала;

«неудовлетворительно» - если экзаменуемый не знает значительной части программного материала, допускает существенные ошибки при ответе на вопросы экзаменационного билета, не способен увязать теоретические положения дисциплины с практической деятельностью специалиста – менеджера.

Date: 2016-05-13; view: 478; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию