Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа учебной дисциплины





Негосударственное высшее профессиональное образовательное учреждение

УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА

 

 

Программа учебной дисциплины

направление подготовки 080200.62 Управление проектами

 

Квалификация (степень) выпускника - бакалавр


 

  УТВЕРЖДАЮ: Проректор по учебной работе _______________ Б.В. Личман «_____» _________________ 2015 г.

 

Программа дисциплины «…»составлена в соответствии с Письмом Министерства образования Российской Федерации «О порядке формирования основных образовательных программ высшего учебного заведения на основе государственных образовательных стандартов» (от 19.05.2000 г. № 14-52-357 ин/13), Письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, определяющим структуру рабочей учебной программы и учебно-методического комплекса по дисциплине (от 14.04.2006 № 02-55-77 ин/ак.), Разъяснениями по формированию примерных основных образовательных программ ВПО в соответствии с требованиями ФГОС Департамента государственной политики в образовании Министерства образования и науки РФ (2009г.), Разъяснениями разработчикам основных образовательных программ для реализации федеральных государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования Департамента государственной политики в образовании Министерства образования и науки РФ (от 13.05.2010 № 03-956), требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования (приказ от 20 мая 2010 г. № 544) к освоению основных образовательных программ бакалавриата по направлению подготовки 080200 Менеджмент по циклу (гуманитарный, социальный и экономический / математический /профессиональный цикл, базовая (обязательная) / вариативная часть).

 

Разработчик программы дисциплины

  ФИО Уч. степень, уч. звание Должность Кафедра
  Внуковский Николай Иванович Д.э.н., профессор Профессор  

 

Программа рекомендована к печати (протокол от ______2015 года заседания Учебно-методической комиссии Ученого совета УИЭУиП).

 

 

© Уральский институт экономики, управления и права, 2015


Date: 2016-05-13; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию