Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А просто радовались новым лицам!





Добрый день всем!

Меня зовут Сорокина Валерия. Я учусь в 3 «Б» классе города в Золотой долине – Миасс, Челябинской области! Очень хотела бы поделиться с Вами моей интересной жизнью и жизнь моего класса!

Итак, начнем…

Мое ИМЯ

ВАЛЕРИЯ - это имя латинского происхождения, переводится как «крепкая». Сила Валерии заключается в ее духе. Она переносит все сложности, встречающиеся на ее пути, с гордо поднятой головой. Валерия — лидер практически в любой компании, с ней не соскучишься; как бы ей ни было грустно или плохо, она не станет показывать свое состояние окружающим.

 

Во многом это так)))

Я очень люблю животных… и моя мечта завести щеночка

                   
   
   
 
 
 
   
 
   
 


А вот и начало нашей увлекательной школьной жизни))) Первый звонок!

Тогда мы еще не понимали,

что нас ждет впереди,

а просто радовались новым лицам!

Но главным открытием этого дня,

стал мой первый учитель –

Date: 2016-05-14; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию