Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и объязанности члена общины





Общинник - копный муж - имеет право быть избранным руководителем любого уровня – десятником, сотником, тысячником, темником или работать в органах исполнительной власти ССТЗ.

Объязанность члена общины участвовать в общем собрании общины и вносить предложения по усовершенствованию работы общины улучшении условий труда и благосостояния общинников.

В державе, для упорядочения жизни общин и общинника как Человека, члена общины внедрены ПРАВИЛА КОНА ССТЗ. Они включают в себя ПОКОН - Основное Конституционное Положение ССТЗ, Правила поведения общинника, Цивильное право и Декреты Правительства.

Мера выхода общинника за рамки этих правил регламентируется ЗАКОНАМИ ССТЗ. На общинников сознательно преступивших Кон распространяются нормы законов ССТЗ. Они включают в себя - Уголовно-процессуальные законы.

Общинник к которому будет применено уголовно- процессуальные законы –

является кандидатом в изгои из ССТЗ.

Набор правил, норм которые регулируют состояние психики индивидуума и поведения общества в целом и на международной арене.

Преступление этих норм должно караться лишь изгнанием из общины и державы в целом.

Изгнание – содействие эмиграции этого человека и запрет на въезд в державу пожизненно.

Смертная казнь в отношении русинов и других национальностей в державе отменена.

Смертная казнь применяется только в отношении членов общин - государственных служащих и служащих силовых структур.

ПРАВА И ОБЪЯЗАННОСТИ ДЕСЯТНИКА - СТАРОСТЫ ОБЩИНЫ.

4.4. Общее руководство общинными делами осуществляет избранный собранием десятник-староста общины. Десятник общины подотчетен только общему собранию. Рядовые общинники – 10 глав газдувств и родов выбирают из по меж себя самого достойного члена общины – десятника, на срок предусмотренный этим собранем.

Десятнику низовая община делегирует свои полномочия у выборах сотника и жесткое отстаивание своих прав и прав своих общинников в управе куста.

Десятник несёт прямую ответственность за все дела в общине - моральное состояние, правопорядок, уровень жизни, охрану окружающей среды, коммунальные вопросы. Для членов общины он является полномочным представителем власти.

Десятником (старостой) низовой общины может быть избран только член данной общины, достигший возраста не ниже 30 лет, имеющий собстенное газдувство в селе или постоянную работу в городе, семью и не меньше одного ребёнка

Срок на который выбирают десятника не ограничивается во времени. Если в членов общины нет претензий к его работе, то он работает без ограничения срока. Снимать с должности десятника может только копное собрание его избравшее.

В случае неудовлетворительного исполнения должным образом своих обязанностей, он переизбирается в любое время по аргументированному требованию мужа - члена низовой общины.

Для выполнения своих административных функций староста-десятник имеет электронную подпись и печать общины.

Десятник является полномочным представителем общины при выборе сотника.

Десять десятников из своих рядов выбирают сотника

Десятник несёт ответственность за правонарушение члена общины, опекает членов общины. Он должен быть в курсе жизни в общине, доносить до всех членов общины политику Правительства.

Отчитываться за свою деятельность перед Земским собранием куста.

За исполнение своих обьязанностей ему начисляется 20-25% надбавка к заработной плате и пенсии из державной казны.

Date: 2016-05-14; view: 493; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию