Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дело не в гордости, – сказал он наконец





Тогда в чем же? – прошептала Эмили.

Еще недавно он желал только навсегда забыть о ней. Сейчас Скотт понимал, что Эмили заполняла собой все его мечты. И, если ее не станет, будущее его ужасно и безрадостно.

– Дело в том… Черт, я не знаю, как это сказать…

Эмили поднялась на цыпочки и обхватила его лицо своими ладонями.

Скотт! Я приехала, потому что не могу и не хочу больше жить без тебя.

Эти слова ошеломили Скотта. Она не испугалась произнести то, что не удавалось ему! Эмили, женщина, которую он всегда считал воплощением холодной рассудительности, показала, какова она на самом деле!

О господи, я тоже! – простонал Скотт и прильнул к губам Эмили.

Правда? – спросила Эмили, когда их поцелуй прервался.

Я люблю тебя, Эмилка! – улыбнулся Скотт. – Я хотел забыть тебя, притворялся, что могу это сделать. Но на самом деле я всегда любил тебя.

Это правда? – снова спросила Эмили.

Ее пальцы, прикасавшиеся к его лицу, казались такими прохладными. Скотт закрыл глаза, чтобы справиться с нахлынувшими на него чувствами.

Я хотел вернуть тебя, Эмилка. Все мои профессиональные успехи, все, чего я достиг – все это я делал, только чтобы произвести впечатление на тебя. Показать тебе, что я – тот, кто тебе нужен!

– Скотт…

Он осторожно закрыл ей рот ладонью. Ему нужно было еще кое‑что сказать. И он больше не хотел этого повторять.

– Не надо ничего говорить. Дай мне закончить. Я купил этот дом, потому что мечтал о семье, Я встречался со многими женщинами. Пытался построить с ними свою жизнь. Но все они были не те… Не те, кто мне нужен. Скотт встал перед ней на одно колено:

Я прошу тебя стать моей женой, – торжественно произнес он и достал из кармана кольцо, которое купил двенадцать лет назад.

Когда ты купил это кольцо? – спросила Эмили.

Тогда, перед нашими пасхальными каникулами.

Слезы полились из ее глаз. Она без сил опустилась на пол. Скотт сел рядом и крепко обнял ее. Ему было тяжело, что она не ответила ему согласием сразу. Чувствуя себя последним дураком, он прижимал к сердцу единственную женщину, которая была ему дороже жизни.

Date: 2016-05-14; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию