Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добрый вечер, – сказала Эмили, появляясь в дверях кабинета





От нее прекрасно пахло – свежестью и цветами. На ней были шорты и простая футболка, на шее – все те же знакомые бусы из индийских камешков. А ее глаза светились радостью. Или он старался внушить это себе?

Скотт многое понял за те несколько дней, что прошли после их расставания. Он никогда не сможет забыть Эмили, изгнать ее образ из своего сердца. Она как будто вошла в его плоть и кровь.

Ты давно приехала? – спросил он. Эмили слегка улыбнулась.

Не так давно. Обменять билет на подходящий рейс оказалось не так‑то просто. Но, как видишь, я здесь.

Они были одни. Захоти он, и никто не сможет помешать ему заняться с ней любовью. И она не скажет «нет». Эмили никогда не отказывала ему в физической близости. Но Скотту была нужна и ее душевная близость. И он совсем не был уверен, что Эмили захочет раскрыть свою душу.

Ты обедала сегодня? – стараясь говорить небрежно, спросил он.

Она покачала головой и подошла к нему поближе.

Я голодна, но не оттого, что не обедала.

Зачем ты приехала? – спросил Скотт. Эмили прикусила нижнюю губу. Он много лет уже знал, что она делает это совершенно бессознательно, но это движение казалось таким волнующе‑чувственным – как, впрочем, и все, что она делала.

Яне знаю, – Эмили очаровательно пожала плечами.

Ты говорила, что скучала по мне. – Скучала, – призналась Эмили.

Разве ты не поэтому приехала? – Его собственный вопрос показался ему просто идиотским.

И поэтому, и не поэтому.

Снова собираемся играть в игры?

А почему бы нет? Отчего не поиграть?

Не знаю, как ты, а я устал от игр.

О, тогда я соберу вещи и вызову такси.

Я не просил тебя уезжать.

Тогда чего ты хочешь от меня?

Честности. Эмили отвернулась.

– Я… я скучала по тебе и хотела узнать: может быть то, что было между нами… было не просто так… не переспали – и забыли…

Это было именно то, чего боялся Скотт! Он знал, что они могут стать не просто любовниками, но совсем не был уверен, что сможет довериться этой женщине во второй раз.

Казалось, Эмили ошеломило собственное признание. Уже то, что она решила возвратиться, едва приехав во Францию, выдавало ее с головой. После этих откровенных слов ей было нечего терять. Пора сказать и самой себе, что она приехала сюда не просто приятно провести отпуск, а чтобы остаться в доме Скотта и в его сердце навсегда. Ей оставалось только надеяться на то, что она сумеет его убедить дать им обоим второй шанс. Она знала, что другого такого мужчину ей никогда не найти. Что ни говори, а они действительно были созданы друг для друга.

Date: 2016-05-14; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию