Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подожди, – остановила она его. Скотт с недоумением посмотрел на нее





– Дай посмотреть на тебя. Ты мне нравишься…

Ты мне тоже, – хрипло рассмеялся Скотт, стягивая с ее ног трусики.

Склонившись к животу любовницы, Скотт нежно провел по нему кончиком языка и приподнялся. Вид обнаженного тела Эмили возбуждал его все больше.

Возьми меня, – прошептала она.

Он взял ее. Вошел в ее плоть как можно глубже. Почувствовал, как ее ноги плотно обхватывают его. Улыбнувшись, Скотт наклонился и поцеловал Эмили в губы. Он чувствовал, что уже находится на грани. Бедра Эмили двигались ему навстречу. Она все чаще дышала, все громче стонала. Тогда Скотт отклонился назад и забросил ее ноги себе на плечи, чтобы войти так глубоко, как только можно. Эмили запрокинула голову назад и закрыла глаза, полностью отдавшись своим ощущениям в ожидании финала.

Эмили впервые в жизни не могла ни о чем думать. Впервые она не собиралась анализировать последствия своих поступков и решать, что будет делать дальше. Утомленная, все еще тяжело дыша, она лежала на спине, прикрыв глаза рукой, притворяясь, что все осталось по‑прежнему, что, если она уйдет или Скотт навсегда покинет ее после этого уик‑энда, это будет ей совершенно безразлично.

Скотт крепко обнял ее и прижал к себе. Как спокойно и тепло было в его руках… Нежный поцелуй, успокаивающий, а не возбуждающий. Скотт никогда не любил разговоры после секса. Он обычно устраивался в постели поудобнее и быстро засыпал. Эмили надеялась, что и в этот раз будет так. Сейчас ей нужно было время. Она не хотела, чтобы Скотт понял, как сильно их близость повлияла на нее. Двенадцать лет назад Эмили была совсем молоденькой и ощущала себя почти полностью растворившейся в своей любви к Скотту. Что же могло измениться сейчас? Она стала старше, увереннее в себе. Но стала ли она мудрее? Знает ли она на самом деле, чего хочет?

Эмили почувствовала на себе взгляд Скотта и быстро прикрыла глаза, притворяясь, что спит. «Трусиха! – упрекнула она себя. – Забыла золотое правило – никогда не возвращаться на старые пепелища». Она вновь открыла глаза и в упор уставилась на Скотта.

Date: 2016-05-14; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию