Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты не права. Я просто пытаюсь сделать тебя такой, какой ты была. Такой, какая ты на самом деле





И какая же я на самом деле?

Чувственная. Страстная. Безудержная. Не бесполый робот в деловом костюме, не агрессорша‑феминистка, а настоящая женщина, – ответил Скотт.

Нет, Скотт, – мягко отозвалась Эмили. – Я больше не Эмилка Штихова. Я Эмили Шихи, известная журналистка, деловая женщина. Я стану редактором отдела, мне это сообщили вчера.

Не лги себе, Эмилка. Ты хотела быть такой. Но мы не в силах переделать собственную натуру. Ты осталась прежней, той, которой была в двадцать лет. И ты меня не переубедишь, – жестко ответил ей Скотт.

Эмили молчала. Ей нечего было противопоставить его уверенности. Она сама знала, что Скотт прав – но, боже, как ей не хотелось сознаваться в этом!

Ты не забыла наш уговор? Тот, кто проиграет в деле Хэриета, должен подчиниться воле победителя, – напомнил Скотт.

Конечно, я все помню, – стараясь говорить спокойно, ответила Эмили.

Значит, ты помнишь, что согласилась тогда провести со мной две ночи, если моя передача окажется убедительнее твоей статьи?

Помню, – еще тише прошептала женщина. Наверное, ей надо было разгневаться, крикнуть Грирсону, что он победил с помощью подлой уловки, и она ничего ему не должна. Но почему‑то ни сил, ни желания ссориться с ним у Эмили не было.

Я жду ответа, Эмили, – нетерпеливо повторил Скотт.

Хорошо. Ты получишь все, что обещано, – вздохнула Эмили.

Скотт помолчал с минуту, потом порылся в кармане пиджака и извлек оттуда старые бусы из дешевых камешков. Ее собственные бусы.

Ты проведешь со мной этот уик‑энд в Дортмуте. Потом я привезу тебя домой, – сказал он.

Да‑да. Едем.

Погоди одну минутку.

Эмили покорно ждала, что он еще скажет. Но он молча подошел к ней и провел рукой по ее шее сзади. По телу Эмили точно ток пробежал. Господи, она по‑прежнему не могла устоять перед ним. Какое там отвращение, о котором она твердила себе все последние дни… Эмили по‑прежнему плавилась от прикосновений Скотта.

Стой спокойно, – приказал он. Эмили покорно застыла. Скотт подошел к ней совсем близко и надел на шею бусы. Он прекрасно помнил, как Эмили покупала эти копеечные бусики в индийской лавчонке.

Все. Теперь идем.

Date: 2016-05-14; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию