Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скотт Грирсон чувствовал себя совершенно измотанным. Но игра стоила свеч. Ему удалось все, что было задумано





Да, сегодня шоу было не из легких. Как он и ожидал, Эмили оказалась в числе наиболее активных и агрессивных журналистов; ее вопросы могли поставить в тупик кого угодно. Пару раз Хэриет терялся, она загоняла его в угол; Но, к счастью, дело удавалось быстро поправить. Сыграло на руку Скотту и поведение семейства Уиттов. А девица Кейт с ходу не понравилась зрителям. «Сразу видно: малолетняя шлюшка и отпетая лгунья, – подумал о мнимой жертве похоти Хэриета Скотт. – А мамаша и того хуже: агрессивная, визгливая баба, еще более лживая, чем ее драгоценная доченька». Чтобы увидеть в них невинных жертв, надо было сильно постараться.

Сегодня публика была целиком и полностью в руках Скотта. И голосование показало это: если в начале шоу большинство было на стороне Кейт Уитт и ее родителей, то к концу соотношение изменилось с точностью до наоборот. И это была настоящая победа.

Но был один момент, который не давал Скотту покоя. Почему Эмили смотрела на него, когда задавала свои вопросы, с такой откровенной ненавистью? Это заметил даже Рэй. Уже после окончания шоу он негромко спросил у Скотта:

Почему она на тебя так глядела? Вид у нее был, как у бешеной кошки. Чем ты ее так оскорбил?

Понятия не имею, – честно ответил Скотт.

Он действительно ничего не мог понять. Такая беспричинная ненависть – откуда она? Эмили смотрела на него, как смотрят на злейшего врага, унизившего, обобравшего, оскорбившего. Но в их отношениях пострадавшей стороной Скотт считал именно себя, а не ее. Внезапно он вспомнил, что Кейт Уитт смотрела на Дэвида Хэриета с такой же яростной ненавистью. И опять же, в этой паре виновной была скорее она, чем он. Почему женщины так ненавидят тех, кому сами же причинили зло?

Эмили провела ночь без сна. Усталая, невыспавшаяся, с темными кругами под глазами, она пришла на работу. Да, вчерашний день никак нельзя было назвать триумфальным. Скотт Грирсон разбил ее наголову.

То ли проклятое пятно сыграло роковую роль, то ли общая атмосфера в студии была недоброжелательной, но Эмили так и не удалось выиграть. Вначале казалось, что она сможет припереть Хэриета к стене и настроить аудиторию против него. Но положение стало быстро меняться. С поддержкой Скотта Хэриет быстро оправился от смущения и стал отвечать на вопросы уверенно и спокойно. Вид у него был вполне достойный, чего нельзя было сказать об Уиттах, и особенно о самой Кейт. Их корыстолюбие просто било в глаза. Не зря эти люди самой Эмили сразу показались довольно несимпатичными. И публика не захотела им поверить.

Date: 2016-05-14; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию