Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подожди чуть‑чуть, – попросила она. Внезапно она оторвалась от его тела, откинулась на спину и провела руками по своему животу до кончиков грудей





Хочу, чтобы ты кончил сюда! – шепнула Эмили, улыбаясь.

Скотт застонал, лег на ее живот. Через несколько секунд Эмили ощутила, как горячая жидкость растекается по ее телу, но сердце забилось чаще – она обо всем догадалась. Он словно оставлял на ней свою печать. Как будто она была его собственностью. И он хочет, чтобы все повторилось. Неужели она все также бессильна перед ним? Эмили почувствовала липкий страх. Она не может вырваться из‑под его власти…

Я хочу, чтобы на тебе осталась часть меня.

Она прикусила губу и молча кивнула, чтобы скрыть свои чувства. Он помог ей подняться. Затем он сам одел ее, застегнул блузку и юбку и, отвернувшись от нее, оделся сам. Через пару минут никто и не подумал бы, что этот сдержанный господин только что стонал от наслаждения в ее объятиях.

Удивительно, но на ее столе не было никакого беспорядка – ничто не свидетельствовало о том, что на нем только что занимались любовью.

Скотт поцеловал ее на прощание.

Увидимся, – бросил он и вышел.

Дороги были свободными, когда Скотт ехал к себе домой. Быстрая езда всегда успокаивала его. Но сегодня все было не так, как обычно. Он помнил, как Эмили инстинктивно сжалась, закрывшись руками, словно хотела защититься, когда услышала его последние слова. И знал, что сознательно обидел ее резкостью тона. С другой женщиной он никогда бы себе такого не позволил, но Эмили… она заслужила подобное отношение. Ведь она была для него не просто девицей, с которой можно приятно провести время, он видел в ней нечто большее.

Снова вспомнив об Эмили, Скотт в какой уже раз отметил, что она, ее обман сумели на долгие годы сделать его почти женоненавистником. Он, конечно, не чурался женщин, но ни одной из них не мог довериться. После Эмили все они казались Скотту расчетливыми лгуньями.

Однако он совсем не был уверен, что поступает правильно, встречаясь с Эмили. Скотт чувствовал, что способен вновь потерять голову и наделать глупостей. К этой женщине его притягивало будто магнитом, и Скотт не мог бороться с этим опасным наваждением.

Внезапно в голове Скотта мелькнула мысль – а не попробовать ли избавиться от одержимости Эмили с помощью какой‑нибудь другой женщины?.. Но он тут же понял, что из этого ничего не выйдет. Никто другой ему не был нужен. Сколько раз он пытался завести с кем‑нибудь более или менее длительные отношения, но каждый раз его постигало разочарование! Чужая женщина оставалась чужой. «Неужели я обречен вечно терзаться из‑за этой бессовестной сучки?» – опустошенно подумал Скотт.

Услышав сигнал мобильного, Скотт посмотрел на экран. Номер Эмили, опять она! Что ей нужно на сей раз? У Скотта возникло желание не отвечать на этот звонок – пусть себе трезвонит сколько хочет, – но он не удержался:

Алло!

– Скотт…

Какой мягкий, обволакивающий голос… – против воли заслушался Скотт. – Голос не расчетливой деловитой бизнесвумен, а той романтичной и чувственной девушки, какой Эмили была двенадцать лет назад».

Date: 2016-05-14; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию