Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что ты делаешь… – проговорила Эмили, медленно расстегивая его рубашку





Давно забытые ощущения от ее прикосновений сводили Скотта с ума. Тонкие пальчики гладили его грудь как величайшую драгоценность. Скотт с трудом сдержался, чтобы не овладеть Эмили без всяких предварительных ласк и игр. Он был готов даже изнасиловать ее.

Скотт, – мягко позвала Эмили.

Ее голос был нежным и соблазнительным. Она слегка куснула мужчину за ухо, затем провела языком по его шее. Не в силах говорить, Скотт крепко схватил женщину за ягодицы и впился в них пальцами.

А это уже похоже на сексуальное домогательство, – усмехнулась Эмили.

И кто из нас кого домогается?

Эмили ничего не ответила. Она обожгла дыханием грудь Скотта, слегка куснула его сосок.

Он посмотрел на ее груди, натягивавшие алый шелк лифчика. От частого, хриплого дыхания Эмили ее грудь вздымалась все выше. Задрав одним рывком ее юбку до талии, Скотт засунул руку между ног Эмили, добрался до ее шелковых трусиков. Трусики были влажными, он чувствовал запах возбужденной женщины. Наклонившись к ней, Скотт стянул вниз ненужный клочок алого шелка и проник пальцами в мягкую влажность плоти. Он нащупал маленький бугорок, слегка нажал на него, пощекотал кончиком указательного пальца. Эмили, застонав, потянула мужчину на себя. Склонив голову над ее лоном, Скотт коснулся влажного бугорка языком, потом спустился вниз. Стоны Эмили становились все чаще и страстнее.

Раскройся, киска… Все будет как раньше.

Ее руки бессильно упали на стол. Вздохнув, Скотт просунул язык внутрь, в горячую глубину ее вагины. Какой чудный вкус у ее тела! Молочно‑сладковатый и одновременно соленый…

Господи, как он по ней соскучился! По ее телу, содрогавшемуся под его ласками. С Эмили Скотт чувствовал себя так, словно он был для нее по‑прежнему первым и единственным. Единственным мужчиной, которого она хотела. Единственным мужчиной, который был ей предназначен самой судьбой. Он наслаждался ее тихими стонами. Эмили опять притянула его голову к себе, и Скотт почувствовал, как содрогается в оргазме ее тело. Он поднял голову и обнял Эмили. Ее ноги обвились вокруг него, и сквозь брюки он ощущал лихорадочный жар тела женщины. На его языке все еще сохранялся незабываемый вкус ее лона. Ногти Эмили впились ему в спину, и эта легкая боль еще больше возбудила его. Казалось, было так легко сейчас войти в нее и… Но, несмотря ни на что, Скотт так и не смог забыть о том, что Эмили Шихи – уже не та юная Эмилка Штихова, которая некогда была его рабой и его радостью. «Нельзя терять контроль», – напомнил он себе.

Глава 5

Эмили спрятала лицо на груди Скотта. Господи, как же ей хорошо с ним! Ни с кем и никогда ей не довелось испытать таких острых ощущений. Энтони, ее последний любовник, очень старался доставить ей удовольствие, но бедняге это плохо удавалось.

Date: 2016-05-14; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию