Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему ты думаешь, что я все еще хочу тебя? – жестко спросил Скотт





Он видел, что она изнемогает от желания. Эмили трепетала от страсти, когда мужчина гладил ее шею под волосами. У нее всегда было здесь заветное местечко, самое сладкое. Одно прикосновение – и мурашки бежали по ее телу, соски набухали и твердели, и между ног становилось влажно.

– Эмили, что стряслось? Может быть, тебе передохнуть недельку‑другую? Съездишь куда‑нибудь, развеешься…

Да, наверное, – вяло согласилась Эмили.

– Вот выдашь еще один материал, и можешь уходить, – ободряюще улыбнулся Мартин, а сам подумал: «Может быть, она попросту влюбилась. Любовь всегда мешает работе. Все‑таки, что ни говори, а женщина остается женщиной, даже когда она известный журналист. А если она захочет выйти замуж и бросить работу? Ведь карьера журналиста и семейная жизнь, как ни крути, очень плохо сочетаются. Даже у мужчин…»

Хинкс искренне надеялся, что Эмили не решится бросить работу, забыть о карьере. Слишком много сил она отдавала журналу.

Месть – блюдо, которое подают холодным. Так, кажется, говорят французы.

У Скотта Грирсона было достаточно времени, чтобы охладить свою ярость. Но он ничего не забыл и не простил, хоть и прошло уже двенадцать лет с того дня, как он поклялся отомстить Эмили. «Расчетливая, холодная дрянь! Ради карьеры и денег она готова на все», – думал он.

Двенадцать лет назад Эмили не просто изгнала его из своей жизни – нет, она еще и перешла ему дорогу в бизнесе. Ведь в редакцию, где она теперь работает, хотели взять именно Скотта! Но не это главное. Она унизила его мужское достоинство, посмеялась над искренностью чувств. А ведь Эмили тогда действительно была для него единственной, самой любимой, она составляла смысл его жизни. И все рухнуло из‑за ее холодности и эгоизма! Скотт невольно вспомнил лицо Эмили в тот день, когда она сообщила об их разрыве. Поджатые губы, ледяные глаза, металлический голос, чеканящий холодные, злые и неправильные слова. «Жестокая, бессовестная тварь!»

Слава богу, с тех пор он поумнел. Больше он не верит ни одной женщине. Может быть, когда‑то, в далеком прошлом, и существовали женщины, умеющие любить по‑настоящему. Но теперь их не осталось – в этом Скотт был абсолютно уверен. Есть лишь холодные, корыстные эгоистки, пользующиеся мужчинами в своих целях. Ну что же, он платит им той же монетой.

С тех пор как Скотт расстался с Эмили, он не оставался надолго ни с одной женщиной. Несколько недель, в лучшем случае – месяц или два. И всегда он уходил первый. Бросая их, он будто мстил Эмили, но забыть ее не мог, как ни старался.

Скотт Грирсон повзрослел, стал известным тележурналистом. Но в его душе все еще жил юноша, безумно влюбленный в Эмили Шихи и оскорбленный ею. Эмилка Штихова. Теперь, наверное, только он помнит ее настоящее имя.

Двенадцать лет назад Скотту казалось, что Эмилка – та женщина, с которой он хочет остаться навсегда. Какой необузданно страстной, ненасытной она была. Но любовь Эмили к сексу оказалась иллюзией. Ее подлинная страсть – успех, карьера, деньги, и ради них она переступит через все. Переступила же она через свою семью, родителей, а потом настал и его черед.

Но теперь справедливость восторжествует. Скотт сполна расквитается с Эмили – за все, что ему пришлось пережить, и за все, чего у него никогда не было. И его орудием, сам не зная о том, станет несчастный педофил Дэвид Хэриет. Скотт узнал, что журнал, где работает Эмили, поведет атаку по всем фронтам. Ну а Грирсон будет вести иную линию. В своей передаче он докажет, что все обвинения в адрес Хэриета гроша ломаного не стоят.

Date: 2016-05-14; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию