Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В дверь МИ-8, Л-410 с одним инструктором при выполнении с 4-го по 6-й уровни





Алгоритм Действия студента
Приготовиться По команде инструктора подойти к двери, правая рука ладонью кладется изнутри на боковой обрез, правая нога ставится на нижний обрез параллельно обрезу, левая рука ладонью накладывается снаружи бокового обреза, левая нога ставится за правой ногой параллельно обрезу, голова выноситься наружу.
Основной Получить сигнал “ОК” (кивок головы) от основного инструктора справа.
Голова Поднять подбородок вверх.
Вверх-вниз – прогнуться Отделиться от ЛА с использованием этого алгоритма на три счета с ритмичным движением тела. Принять нейтральное положение, прогнувшись, голова с поднятым подбородком вверх, колени и локти согнуты, грудь и живот на поток, расслабиться.

 

В дверь МИ-8, Л-410 при выполнении 7-го уровня.

Алгоритм Действия студента
Приготовиться По команде инструктора принять положение для отделения «под хвост – нырок».
Основной Получить сигнал “ОК” (кивок головы) от основного инструктора.
Вперед- назад – прогнуться Выполнить отделение с использованием этого алгоритма на три счета с ритмичным движением тела.

 

В рампу МИ-8, АН-28.

Алгоритм Действия студента
Приготовиться По команде инструктора встать на край рампы, руки в положении свободного падения (для студентов выполняющих 6-ой и 7-ой уровень – лицом в рампу, спиной к кабине пилота).
Основной Получить сигнал “ОК” (кивок головы) от основного инструктора.
Вперед- назад - прогнуться Отделиться от ЛА с использованием этого алгоритма на три счета с ритмичным движением и тела.

 

Основным заданием для каждого прыжка является самостоятельное открытие парашюта!!!

 

 

ОТКРЫТЬ ПАРАШЮТ.

Date: 2016-06-09; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию