Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страхующий прибор VIgil





Vigil может использоваться для разных режимов парашютных прыжков нажатием одной кнопки. Пользователь сам программирует режимы: «Про», «Студент» или «Тандем».

 

Высоты срабатывания пиропатрона прибора:

  • Режим «Про» - 256 метров если скорость падения равна или выше 35 м/с
  • Режим «Студент» - 317 метров если скорость падения равна или выше 20 м/с
  • Режим «Тандем» - 622 метра если скорость падения равна или выше 35 м/с

 

Включение и выключение производится практически также как и прибора Cypres,

После активации одним нажатием кнопки на дисплее появляется надпись , и необходимо последовательно нажать на кнопку еще 3 раза после того загорания лампочки - , , и далее прибор начнёт самотестирование - , , , , , по окончании которого выводит на экран надпись , и затем со значением режима: . Если прибор на установил значение режима – он не пригоден к прыжкам.

 

НА ВАШЕЙ СТСТЕМЕ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН РЕЖИМ «Студент».

 

Строго рекомендуется выключить Vigil (любой режим) когда вы не прыгнули и приземлились в самолёте. Vigil должен быть включен снова перед следующим прыжком.

Date: 2016-06-09; view: 702; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию