Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I Зерновые каши «Здравица» c фитокомпонентами, в коробке по 200 г





Компания «Моя Земля» аккредитована в рамках государственной программы «Здоровое питание – здоровье нации» предлагает лечебно - профилактические каши «Здравица», вошедшие в единый реестр методических рекомендаций и утвержденных программой «Здоровое питание – здоровье нации» №3331/2 – МСФ/04 от 24.03.2009г.

I Зерновые каши «Здравица» c фитокомпонентами, в коробке по 200 г.

  Состав Рекомендации
«Мощный иммунитет» Пшеница, Морковь, Чеснок, корень Имбиря, Мята перечная, мука из семечек, кожуры и мякоти Тыквы. Каша полезна взрослым и детям для ежедневного питания. Профилактика ОРВИ, укрепляет иммунитет, повышает защитные функции организма против вирусов и инфекций. Рекомендована при заболеваниях печени. Эффективно очищает кишечник от паразитов. Особенно полезна для мужчин. Способствует усилению потенции, восстановлению функций предстательной железы, поднятию жизненных сил и тонуса.
«Женская красота» Пшеница, мука Расторопши, мука семян Льна, трава Клевера, трава Шалфея, цветки Календулы, цветки липы Каша полезна для ежедневного питания. Способствует очищению и укреплению сосудов, предупреждает варикозное расширение вен. Рекомендована при цистите, опухолях (миомах, фибромах). Нормализует менструальный цикл, облегчает состояние во время и после климактерического периода, восстанавливает гормональный баланс в организме, продляет молодость, тормозит процессы старения.
«Русские Злаки» Пшеница, Кукуруза, Рожь, Гречка, Ячмень, Рис. Каша полезна взрослым и детям для ежедневного питания. Рекомендована при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, атеросклерозе, гипертонии, сахарном диабете. Предупреждает развитие инсульта, инфаркта, варикозного расширения вен. Наполняет организм питательными веществами, макро - и микроэлементами, витаминами группы В, Е, Магнием и Цинком.
«Йодированная» Пшеница, Ячмень, мука Расторопши, мука семян Льна, порошок Ламинарии. Каша полезна взрослым и детям для ежедневного питания. Рекомендована при заболеваниях щитовидной железы. Устраняет дефицит йода в организме, угревую сыпь на коже, предупреждает развитие атеросклероза, тромбофлебита, онкологических и сердечно - сосудистых заболеваний. Полезна при склонности к запорам, хроническим атоническим колитам, при дисбактериозе, для улучшения состава крови, снижения аппетита, что способствует похудению. Нормализует давление и сон.
«Изюминка» Пшеница, Кукуруза, Груша кусочки, Изюм цельный. Каша полезна взрослым и детям для ежедневного питания. Способствует правильной работе кишечника, мягко его очищает, предотвращает вздутие. Помогает при аллергических реакциях различного характера, при сахарном диабете, ожирении, нормализует уровень холестерина. Облегчает состояние при расстройствах нервной системы, депрессии. Рекомендуется для улучшения памяти и интеллекта. Каша «Изюминка» помогает при заболеваниях печени, желчного пузыря и желчно – каменной болезни, а так же восстанавливает микрофлору. Мощный антиоксидант. Укрепляет иммунитет.

 

«Лучшая форма» Пшеница, Рожь, Чеснок, корень Имбиря, мука Расторопши, мука семян Льна. Каша полезна взрослым и детям для ежедневного питания. Рекомендована для нормализации работы кишечника, желудка и печени. Восстанавливает микрофлору и хрящевую ткань. Предотвращает заболевания сердечно – сосудистой системы, инфаркты, инсульты. Нормализует давление, снижает уровень сахара и холестерина в крови. Позволяет эффективно избавиться от лишнего веса, не причиняя вред организму.

Date: 2016-06-09; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию