Дата
| Время
| Ауд.
| Занятия
|
23.05
пн
| 8.30 – 10.05, 10.15 – 11.55
|
| Деловой английский язык – Волнянская Л.В.
|
| Деловой немецкий язык – Широкова С.М.
|
12.00 – 13.35
|
| Культурология (ПЗ). Темнюк Н.А.
|
14.00 – 15.35
|
|
24.05
вт
| 10.15 – 11.55
| 109 М
| Физика (лекция 2 ч, ПЗ 2 ч). Поляков Н.Н.
|
12.00 – 13.35
| 110 М
|
14.00 – 15.35
|
| Русский язык и культура речи (лекция). Подручная Л.Ю.
|
25.05
ср
| 10.15 – 11.55
|
|
| Физика (ЛР).
411 М
|
12.00 – 13.35
|
14.00 – 15.35
|
| Информатика (лекция). Гайдюков А.А.
|
15.40 – 17.15
|
| Информатика (ПЗ).
|
|
17.20 – 18.55
|
19.00
|
| Культурология – зачет
|
26.05
чт
| 10.15 – 11.55
|
| История региона (лекция 2 ч, ПЗ 2 ч). Галыга В.В.
|
12.00 – 13.35
|
14.00 – 15.35
|
| Физика (ЛР).
411 М
|
|
15.40 – 17.15
|
17.20 – 18.55
|
|
| Информатика (ПЗ).
|
19.00 – 20.35
|
27.05
пт
| 8.30 – 10.05
|
| Математический анализ (лекция). Ермакова Т.В.
|
10.15 – 11.55
|
12.00 – 13.35
|
| Деловой английский язык – Волнянская Л.В.
|
| Деловой немецкий язык – Широкова С.М.
|
14.00 – 15.35
|
| Деловой английский язык – Волнянская Л.В.
|
| Деловой немецкий язык – Широкова С.М.
|
28.05
сб
| 8.30 – 10.05
|
| Теория вероятностей и математическая статистика (лекция). Ермакова Т.В.
|
10.15 – 11.55
|
|
12.00 – 13.35
|
| Электротехнич. материаловедение (лекция). Благинин В.А.
|
30.05
пн
| 14.00 – 15.35
|
| Теоретические основы электротехники (лекция)
Сивухо М.Э.
|
15.40 – 17.15
|
17.20 – 18.55
|
| Деловой английский язык – Волнянская Л.В.
|
| Деловой немецкий язык – Широкова С.М.
|
19.00 – 20.35
|
| Деловой иностранный язык – зачет
|
31.05
вт
| 10.15 – 11.55
| 107 М
| Физика (лекция 2 ч, ПЗ 2 ч). Поляков Н.Н.
|
12.00 – 13.35
|
14.00
|
| Русский язык и культура речи – зачет
|
01.06
ср
| 8.30 – 10.05
|
| Философия (лекция 2 ч, ПЗ 4 ч). Темнюк Н.А.
|
10.15 – 11.55
|
12.00 – 13.35
|
02.06
чт
| 12.00 – 13.35
|
| История региона (ПЗ). Галыга В.В.
|
14.00 – 15.35
|
| Информатика (ПЗ).
Гайдюков А.А. 362
| Электротехн. материаловед.
(ЛР) Кажекин И.Е. 117
|
15.40 – 17.15
|
| Электротехн. материаловед.
(ЛР) Кажекин И.Е. 117
| Информатика (ПЗ). Гайдюков А.А. 362
|
03.06
пт
| 10.15 – 11.55
|
| Математический анализ (ПЗ). Ермакова Т.В.
|
12.00 – 13.35
|
14.00 – 15.35
| Теория вероятностей и мат. статистика (ПЗ). Ермакова Т.В.
|
15.40 – 17.15
| Информационные технологии (лекция). Гайдюков А.А.
|
04.06
сб
| 10.15 – 11.55
| 311 М
| Инженерная графика (лекция 2 ч, ПЗ 2 ч). Рудаченко С.В.
|
12.00 – 13.35
|
14.00 – 15.35
|
| Математический анализ (лекция). Ермакова Т.В.
|
15.40 – 17.15
|
06.06
пн
| 10.15
|
| Информатика – экзамен
|
14.00 – 15.35
|
| Математический анализ (ПЗ). Ермакова Т.В.
|
15.40 – 17.15
|
07.06
вт
| 8.30 – 10.05
|
| Математический анализ (ПЗ). Ермакова Т.В.
Математический анализ – зачет
|
10.15 – 11.55
|
12.00 – 13.35
|
| Теоретические основы электротехники (ПЗ). Сивухо М.Э.
|
08.06
ср
| 8.30
|
| Философия – экзамен
|
14.00 – 15.35
|
| Электротехн. материаловед.
(ЛР) Кажекин И.Е. 117
| Информ. технологии (ПЗ). Гайдюков А.А. 116
|
15.40 – 17.15
|
| Информ. технологии (ПЗ). Гайдюков А.А. 116
| Электротехн. материаловед.
(ЛР) Кажекин И.Е. 117
|
09.06
чт
| 12.00
|
| История региона - зачет
|
14.00 – 15.35
|
| Математический анализ – экзамен
|
10.06
пт
| 10.15
| 107 М
| Физика – зачет
|
14.00
|
| Электротехническое материаловедение - экзамен
|
11.06
сб
| 10.15 – 11.55
| 311 М
| Инженерная графика (ПЗ). Рудаченко С.В.
|
12.00
| Инженерная графика – экзамен
|