Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень вопросов по учебным дисциплинам





Министерство сельского хозяйства и продовольствия

Республики Беларусь

Учреждение образования

«Пинский государственный аграрный технологический колледж»

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор Пинского

государственного

аграрного технологического

колледжа

_______________ М.В. Скуловец

«____»____________ 2016 г.

 

 

П Р О Г Р А М М А

 

Подготовки учащихся к государственному экзамену

по специальности 2- 74 03 01 «Зоотехния»

Для дневной формы обучения

 

Пинск – 2016

  Ответственные за выпуск:   Ярошевич В.Ф.,Баранчук А.Л.,Баранчук Т.В., Снежко Е.Е., Шода Н.Ф.- преподаватели Пинского государственного аграрного технологического колледжа
    Рецензенты:     Богатко И. В.- зам. директора по учебно-производственной работе Садовский С.С.-зам директора по производственному обучению

 

Рассмотрены на заседании цикловой комиссии

зоотехнических и землеустроительных дисциплин

Протокол №____от «______» _____________2016г.

Председатель _________________В.Ф. Ярошевич

 

 

Введение

 

Программа подготовки учащихся к государственному экзамену по специальности 2-74 03 01 «Зоотехния» разработана в соответствии с Правилами проведения аттестации учащихся, курсантов при освоении содержания образовательных программ среднего специального образования утвержденными Постановлением Министерства образования Республики Беларусь 22. 07. 2011г. №106.

Государственный экзамен по специальности проводится с целью проверки готовности выпускников к профессиональной деятельности и позволяет выявить степень усвоения учащимися теоретического материала, определить уровень их профессиональных умений и навыков в соответствии с квалификационными требованиями.

На государственный экзамен по специальности 2-74 03 01 «Зоотехния» выносятся следующие дисциплины: «Скотоводство и технология производства молока и говядины», «Свиноводство и технология производства свинины», «Частная зоотехния», «Кормление сельскохозяйственных животных», «Разведение сельскохозяйственных животных с основами селекции», «Биотехнология с основами акушерства», «Машины и оборудование животноводческих ферм», «Охрана труда».

Государственный экзамен состоит из двух этапов: теоретического и практического, которые позволяют осуществить оценку результатов учебной деятельности учащихся по учебным дисциплинам, вынесенным на государственный экзамен по специальности 2-74 03 01 «Зоотехния».

 

 

Содержание

1. Примерный перечень вопросов по дисциплинам для подготовки учащихся к теоретическому этапу государственного экзамена по специальности 2-74 03 01 «Зоотехния».

 

2. Примерное содержание заданий для практического этапа государственного экзамена по специальности 2-74 03 01 «Зоотехния».

 

3. Рекомендуемая литература.

 

4. Критерии оценки результатов учебной деятельности по теоретическому и практическому этапу государственного экзамена по специальности 2-74 03 01 «Зоотехния».

 

 

Перечень вопросов по учебным дисциплинам

Date: 2016-06-09; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию