Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Содержательные слайды





Правила оформления электронных презентаций

Структура презентации проекта

Слайды:

Тема проекта

Участники проекта

Актуальность темы

Важность и значимость для предприятия. В данном подразделе обосновывается необходимость разработок по данной теме именно в настоящее время. В качестве аргументов могут быть приведены:

· общественные, политические, экономические события, которые соотносятся с темой;

· существование проблем на предприятии, разрешение которых требует разработок в данной области.

 

Цель проекта

Цель обычно созвучна названию всей работы. Несовпадение цели проекта и его названия является достаточно распространённой и грубой ошибкой.

 

Задачи проекта

Конкретные действия, необходимые для достижения поставленной цели. Для формулирования задач цель делится на подцели.

 

Этапы проекта

Этапы имеет смысл описывать только тогда, когда работа над проектом носит многоступенчатый характер. В этом случае каждый новый этап строится на результатах предыдущего. При описании этапов, следует сконцентрировать внимание на том, что конкретно было сделано на каждом этапе, и как итоги предыдущего этапа использовались на следующем.

 

Содержательные слайды

Отражают содержание проделанной работы. Логика и последовательность их представления выстраивается в соответствии с задачами или этапами работы.

На каждом содержательном слайде должна быть указана задача, которой он соответствует (левый верхний угол).

Каждый содержательный подраздел презентации (соответствующий этапу или задаче проекта) завершается слайдом, в котором кратко отражаются наиболее существенные выводы, результаты, полученные в ходе решения конкретной задачи проекта.

8. Итоговые выводы/результаты

Последний слайд промежуточной или итоговой отчетной презентации должен отражать выводы и результаты проделанной работы.

Содержательно выводы соотносятся с целью и задачами исследования (но не обязательно совпадают с ними по количеству).

Количество выводов может быть произвольно, однако лучше ограничиться количеством 5–7 (ограничение накладывается объемом оперативной памяти человека). Если выводов больше, то их следует разбить на группы, например, в соответствии с задачами или этапами проекта.

Date: 2016-06-09; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию