Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к конкурсным работам. 6.1. На Конкурс принимаются работы, рассказывающие об участниках и событиях Первой мировой войны (1914-1918 г.г.) и Великой Отечественной войны (1941-1945





6.1. На Конкурс принимаются работы, рассказывающие об участниках и событиях Первой мировой войны (1914-1918 г.г.) и Великой Отечественной войны (1941-1945 г.г.).

6.2. Конкурсные работы предоставляются в бумажном и электронном виде на CD диске и должны включать:

6.2.1. Заявку на участие в Конкурсе, согласно которой происходит регистрация участников Конкурса (Приложение 1).

6.2.2. Печатный вариант конкурсной работы, состоящий из:

- фотографии, распечатанной на фотобумаге, размером 20х30 см (формат А4). Исследуемый образец из семейного фотоархива должен быть сосканирован и обработан с оригинала фотографии. Разрешение сканированного снимка не менее 300 пикселей на дюйм, фото сохранено в формате JPEG (JPG).

К оборотной стороне фотографии надежно прикрепляется этикетка (размер 10×15 см), содержащая следующую информацию: наименование республики (области, края), муниципального района, название образовательной организации согласно уставу, ФИО (полностью) и возраст автора, ФИО (полностью) руководителя, контактный телефон.

- исследовательской части Проекта - текстового материала, который должен быть отпечатан на компьютере. Используется стандартный машинописный лист формата А4. Текст оформляется гарнитурой Times New Roman в текстовом редакторе Microsoft Word с расширением.doc или.docx с использованием шрифтов № 14 через 1,0 интервал. Исследовательская часть Проекта должна представлять собой краткий рассказ автора об исследуемом фото в произвольной форме. Необходимо наличие таких фактических данных, как фамилия, имя и отчество героя. Весьма желательно - год его рождения, основные вехи фронтового пути, боевые награды, какие-то интересные подробности, детали, если они известны. Примерно такие же сведения должны содержаться и о жене фронтовика, если прилагается и ее снимок. Объем проекта рассказа 1-2 страницы (без учета титульного листа и приложений). Все страницы работы нумеруются по порядку от титульного листа до последней станицы без пропусков и повторений.

Проект должен сопровождаться Титульным листом (Приложение №2), который заполняется на компьютере и содержит следующие сведения:

- сведения об образовательной организации: полное официальное наименование;

- название: Конкурс исследовательских работ «Военная история страны на основе семейных фотоархивов»;

- направление проекта;

- название исследовательской работы;

- сведения об авторе: фамилия, имя, отчество, возраст;

- сведения о руководителе Проекта (учителе, если принимал участие в подготовке работы): фамилия, имя, отчество, должность.

6.2.3. Электронная версия конкурсной работы. Весь конкурсный материал должен быть представлен в электронном виде, записанным на CD-диске на РС совместимом компьютере (на диске должны быть четко написаны фамилия и имя участника (ов)).

6.3. Каждый Участник вправе представить на Конкурс только один Проект.

6.4. Участники представляют свои работы на конкурс одним из способов:

- почтой, в конвертах соответствующего размера на адрес:

344018, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 98, «Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Г.Н.»;

- через администрацию своих учебных учреждений;

- личной доставкой по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 98 (в будние дни с 10.00 до 16.00).

6.5. Автор (родители автора), подавая свою работу (работу своего ребёнка) на конкурс, подтверждает авторство работы и соглашается с тем, что она может быть опубликована в любых изданиях, показана любым способом на любых акциях, проводимых «Фондом патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Г.Н.», как во время проведения Конкурса, так и после его окончания, в разных городах Российской Федерации и не претендует на выплату авторского гонорара.

6.6. Автор (родители автора), подавая свою работу (работу своего ребёнка) на конкурс дают своё согласие на обработку персональных данных.

6.7. Все конкурсные работы, поданные на Конкурс, не комментируются и обратно не возвращаются.

6.8. Не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости.

6.9. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить от рассмотрения материалы, оформленные с нарушениями настоящего Положения.

Date: 2016-06-09; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию