Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Регистрация и размещение





8.1. Всем участникам, членам групп поддержки, прибывающим на фестиваль, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Все по прибытию на фестиваль проходят обязательную процедуру регистрации.

8.2. Регистрация участников и иногородних гостей будет проходить 10 июня - в штабе палаточного фестиваля на косе.

8.3. Определением места стоянки на территории лагеря занимается штаб фестиваля.

8.4. Конкурсанты фестиваля, не прошедшие регистрацию, к творческим мастерским не допускаются.

8.5. Организаторы обеспечивают проживание участников фестиваля в специально отведенном для палаточного лагеря месте, обеспечивают их дровами и питьевой водой для приготовления пищи.

8.6. Организаторы не обеспечивают конкурсантов, гостей и зрителей туристическим оборудованием.

 

IX. Жюри фестиваля.

Жюри фестиваля формируется Оргкомитетом из руководителей (или их представителей) клубов авторской песни, клубов самодеятельной песни, творческих объединений, мастеров жанра. Председатель жюри конкурса назначается Оргкомитетом. Состав жюри фестиваля сообщается участникам дополнительно.

X. Награждение.

10.1. Лауреаты фестиваля награждаются подарками и Дипломами Лауреатов.

10.2. Дипломаты фестиваля получают Дипломы I, II, III степени в номинациях «Автор-исполнитель», «Исполнитель», «Дуэт», «Трио», «Ансамбль», «Поэт».

10.3. Могут быть учреждены специальные дипломы в различных номинациях.

10.4. Так же могут быть учреждены:

- Гран-при;

- диплом и приз оргкомитета;

- диплом и приз зрительских симпатий.

10.5. Спонсорами, отдельными предприятиями, учреждениями, организациями могут по согласованию с оргкомитетом и жюри фестиваля устанавливаться другие специальные призы.

 

XI. Требования:

11.1. Каждый участник фестиваля обязан выполнять правила безопасности пребывания на воде и в лесу.

11.2. Ответственность за детей несут родители.

11.3. Ответственность за несовершеннолетних членов группы несут руководители.

11.4. За чистоту и сохранность выделенного под стоянку участка леса ответственность несет каждый из участников фестиваля, за место стоянки организованной группы отвечают руководители группы.

11.5. С собой необходимо иметь: палатку, спальник, теплые вещи, смену обуви, аптечку, посуду, продукты питания и, конечно, гитару.

11.6. Вырубка деревьев на территории лагеря строго запрещена!

 

Date: 2016-06-09; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию