Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам соревнований и условия их допуска. о проведении открытого Чемпионата и Первенства Забайкальского края по армрестлингу «Железная рука Забайкалья»





Положение

о проведении открытого Чемпионата и Первенства Забайкальского края по армрестлингу «Железная рука Забайкалья». В честь 71-ой годовщины победы Великой Отечественной войны среди юношей, юниоров и девушек, старших юниоров и юниорок, мужчин и женщин, среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

 

Цели и задачи

Соревнования с подведением личного и командного зачёта, проводятся с целью:

- отбор сильнейших спортсменов для участия в соревнованиях СФО;

- подготовка спортивного резерва;

- популяризации армрестлинга в Забайкальском крае;

- выполнение квалификационных нормативов;

- популяризация здорового образа жизни;

- укрепление дружеских спортивных связей между районами края, городами и соседними странами Забайкальского края.

 

Место и сроки проведения соревнований

Дворец молодежи Забайкальского края «Мегаполис», который расположен по адресу: Забайкальский край, г. Чита, Богомягкова 23а, 07 мая 2016 года. Начало соревнований в 11: 30 часов, совещание представителей команд и судейская коллегия состоится там же в 10: 30, взвешивание с 09: 30 до 11: 00 часов.

 

Организаторы соревнований

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет ГУ «РЦСП» Забайкальского края и Забайкальской федерацией армрестлинга. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию: главный судья – Щеголев В.С., главный секретарь – Алимасова Э.А.

 

Требования к участникам соревнований и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются старшие юниоры 1995-1997 г. р., юниоры 1998-2000 г.р., юноши 2001-2003 г.р., девушки 1995-2003 г.р., мужчины и женщины 1994 г. р. и старше, а также мужчины и женщины с ограниченными возможностями здоровья, имеющие допуск врача, прошедшие мандатную комиссию, взвешивание и жеребьёвку с уровнем подготовки не ниже третьего спортивного разряда.

Спортсмен имеет право выступать только в одной весовой категории, в пределах которой, находится его собственный вес.

 

Выходить на поединок спортсмены обязаны в спортивной обуви, спортивных брюках (джинсы запрещены), футболке - стрейч. Спортсмен вышедший на поединок не в спортивной форме к поединку не допускается и ему засчитывается поражение.

Весовые категории

Юноши 2001-2003 г. р.
            +70
Юниоры 1998 – 2000 г. р.
              + 85 кг.
Девушки 1995 – 2003 г. р.
        +65
Старшие юниоры 1995 – 1997 г. р.
                + 90
Мужчины 1994 г.р. и старше
              +100
Женщины 1994 г.р. и старше
    +60
Участники с ограниченными возможностями здоровья
Мужчины
      +90
Женщины
  +60
                                                   

Date: 2016-06-09; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию