Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место и сроки проведения. - популяризация и пропаганда здорового образа жизни;





ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ТУРНИРА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ОРГАНИЗАЦИЙ г. БРЕСТА, ПОСЕЩАЮЩИХ ГСУСУ «БРЕСТСКИЙ ОБЛАСНОЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА»

Цели и задачи

- популяризация и пропаганда здорового образа жизни;

- укрепление дружеских связей между сотрудниками организаций города;

- выявление сильнейших команд по плаванию среди организаций города, посещающих ГСУСУ «БОЦОР по водным видам спорта».

Участвующие организации и участники соревнований

К участию в турнире приглашаются организации г. Бреста, получающие услуги в Центре. Участники турнира должны иметь допуск врача.

В состав команды должны входить только работники организации. Представитель команды несет персональную ответственность за достоверность предоставляемой информации об участниках турнира. Состав команды от каждой организации – 4 человека: 1 мужчина (старше 35 лет) + 1 мужчина (моложе 35 лет) + 1 женщина (старше 35 лет) + 1 женщина (моложе 35 лет).

Условия приема и проведения соревнований

Расходы, связанные с организацией и проведением турнира несет ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта».

Допуск к участию в турнире осуществляется главным судьей на основании заявки.

Соревнования лично-командные, проводятся согласно действующим правилам по плаванию.

Руководство проведением соревнований

Общее руководство организацией и проведением турнира осуществляет отдел по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта».

Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию.

Место и сроки проведения

Турнир проводится 16 апреля 2016 г. в учебно-тренировочном бассейне 50 м ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта» по адресу: г. Брест, ул. Московская, 147. Начало соревнований в 15.45 Явка команд в 15.30

Date: 2016-06-09; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию