Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Локации и жилые зоны





Незнание правил не освобождает от ответственности!

· Место для строительства игровой локации, а также пожизневая зона и место установки палатки согласовывается с региональным мастером. Границы полигона указаны на карте. За границами полигона разрешено ТОЛЬКО размещение пожизневой части лагеря — палаток. Все игровые постройки и постройки для бытовых нужд, такие как кострища, туалеты, ямы для пищевых отходов размещаются ТОЛЬКО на внутренней территории полигона. Границы полигона будут отмечены маркерами.

· Туалеты игроки обязаны оборудовать самостоятельно. На локацию до 20 человек рекомендуется наличие не менее 1 туалета. На локацию более 20 человек необходимо наличие не менее 2 оборудованных туалетов. Туалет после игры необходимо разобрать, яму зарыть.

· Каждая команда должна оборудовать яму для пищевых отходов.

· Все вырытые на полигоне ямы после игры необходимо закопать.

· Запрещено устраивать игровые засады, а также прятаться от оных на тропинках ведущих к туалетам.

Мусор и Эковзнос.

· Эковзнос сдается непосредственно на полигоне при регистрации.

· Сумма эковзноса дифференцирована в зависимости от размеров команды/локации и составляет 200р на одиночного игрока. 1000р на команду от 5 до 9 человек. 2000Р на команду от 10 до 20 человек и 3000р на команду более 21 человека.

· Эковзнос возвращается сразу после игры при приемке мест стоянок мастером по АХЧ — Арафель. Эковзнос возвращается в полном размере (при сдаче чистой локации) или не возвращается вовсе — если локация не приведена в надлежащий вид в соответствии со всеми пунктами данных правил. Одиночные игроки стоящие в крупных локациях не получают возврат своего эковзноса пока вся локация не сдана мастеру по АХЧ в надлежащем виде. В случае необходимости отъезда игрока до приемки локации свой эковзнос можно будет забрать у ГМа на послеигровом сборе в Москве или мы сможем перевести вам его на карту.

· Для утилизации пищевых отходов следует выкопать яму глубиной не менее 50см и обязательно зарыть её полностью после игры. Туалетные ямы после игры также необходимо зарыть, туалет разобрать.

· Все кострища после игры также необходимо закопать.

· Небиологический мусор после игры сносится в указанное региональщиком место в непосредственной близости от локации. Весь мусор должен быть в ЗАВЯЗАНЫХ мещках! НЕ торчать из них и не высыпаться.

· Использованые газовые баллоны перед выкидыванием в мусор необходимо проткнуть любым доступным способом — шилом, ножом, топором или др.

· Игровые строения после игры разбирать не надо.

 

Игровой строяк

· Строительство игровых построек осуществляется игроками самостоятельно.

· МГ производит прием заказов на строительные материалы к игре, а также дрова. Сроки приема заявок, их оплаты а также доставки есть в группе Вконтакта.

· Мг предоставляет игрокам бесплатный горбыль для нужд строительства с оплатой его доставки также по заявкам.

· Все игровые объякты разрешается строить только после согласования с мастерами места их размещения. После игры разбирать игровые строения НЕ нужно.

· На внутренней территории полигона можно вырубать любые деревья и кустарники менее 15см в диаметре. Единственное условие — с корнем! За границами игрового полигона производить рубку, валку деревьев, кустарника и т. д. Запрещено! Полигон и окрестная территория выдается нам практически в девственном состоянии — без пеньков и других следовприбывания человека. Постарайтесь чтобы за границами полигона следы вашего прибывания были максимально незаметны.

· Все неизрасходованные на строительство или хознужды стройматериалы к концу игры необходимо разместить в одном месте, дабы они не были раскиданы по территории локации. Кроме горбыля!

· ВЕСЬ неиспользованый на строительство, т. е. неприколоченый горбыль должен быть сожжен. Наличие на территории локации, а также в прилегающем лесу раскиданного горбыля будет приравниваться к мусору и эковзносы на ВСЮ локацию не будут возвращены.

 

Date: 2016-06-09; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию