Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технологическая карта учебного занятия п/о

ОБРАЗЕЦ

ОФОРМЛЕНИЯ

ПОУРОЧНОГО ПЛАНА.

 

 

Министерство образования Кировской области

Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение

«Кировский технологический

колледж пищевой промышленности»

 

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА

Урока по химии

По теме

Алканы

 

 

Подготовила преподаватель

Первой квалификационной категории

КОГПОАУ КТКПП

Ожегова Н.Г.

 

 

г. Киров 20.. г.

 

ДИДАКТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ УРОКА

 

 

РАЗДЕЛ:

 

 

ТЕМА УРОКА:

 

 

ДИДАКТИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ (ДЦ):

 

 

ТИП УРОКА:

 

 

ТДЦ:

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЦЕЛЬ (ОЦ) –

 

РАЗВИВАЮЩАЯ ЦЕЛЬ –

 

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ЦЕЛЬ –

 

МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ:

 

 

ФОРМЫ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

 

 

СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ:

 

ПЛАН УРОКА (В СООТВЕТСТВИИ С ЕГО ТИПОМ)

 

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УЧЕБНОГО ЗАНЯТИЯ Т/О

(этапы урока соответствуют его типу)

 

№ этапа п/п Наименование этапа урока Деятельность педагога Деятельность обучающихся
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 


 

 

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УЧЕБНОГО ЗАНЯТИЯ П/О

 

№ этапа п/п Наименование этапа урока Деятельность педагога Деятельность обучающихся
Организационный момент    
Целеполагание и мотивация    
Вводный инструктаж: 3.1 Актуализация опорных знаний и навыков; 3.2 Формирование ориентировочной основы действий; 3.3 Закрепление новых трудовых приёмов, операций и т.п.; 3.4 Рефлексия; 3.5 Ознакомление с требованиями и критериями оценки, выдача задания на урок.    
Самостоятельная работа обучающихся (с проведением текущего инструктажа).    
Заключительный инструктаж: 5.1 Проверка выполнения самостоятельной работы; 5.2 Подведение итогов, уточнение ошибок, неточностей и причин их появления, способы устранения; 5.3 Выставление оценок за выполненную работу, оценка достижения целей урока, учебной деятельности каждого обучающегося и группы в целом; 5.4 Выдача домашнего задания; 5.5 Организация уборки рабочих мест и мастерской.    

 


<== предыдущая | следующая ==>
Взятие раневого содержимого на флору и чувствительность к антибиотикам, оформление документации | Копия: нарочно в офис получателя

Date: 2016-06-09; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию