Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие технические требования к оформлению текстового материала курсовых работ (КР) и выпускных квалификационных работ (ВКР)





5.1.1 Изложение текста и оформление КР и ВКР выполняется в соответствии с требованиями данных методических указаний на одной стороне листа белой бумаги формата А4. Основной цвет шрифта – черный. Текст печатается через полтора интервала, шрифтом Times New Roman, размер шрифта 14 pt.

5.1.2 Поля страницы должны иметь следующие параметры: верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм, левое – 30 мм, правое – 10 мм.

5.1.3 Разрешается использовать компьютерные возможности акцентирования внимания на определенных терминах, определениях, применяя инструменты выделения и шрифты различных стилей.

5.1.4 Опечатки, описки и графические неточности, обнаруженные в процессе подготовки КР и ВКР, допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской и нанесением на том же месте исправленного текста (графики) машинописным способом или черными чернилами, пастой или тушью – рукописным способом.

5.1.5 Абзацный отступ должен быть одинаковым по всему тексту и равен 1,25 мм.

5.1.6 Страницы КР и ВКР следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту. Номер страницы проставляется в центре нижней части листа, без точки. На титульном листе номер страницы не проставляется.

5.1.7 Наименования структурных элементов «АННОТАЦИЯ», «СОДЕРЖАНИЕ», «ВВЕДЕНИЕ», «ЗАКЛЮЧЕНИЕ», «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ» служат заголовками структурных элементов КР и ВКР. Заголовки структурных элементов следует печатать прописными буквами, полужирным шрифтом, размером 14 pt и располагать по центру строки без точки в конце.

5.1.8 Основную текстовую часть ВКР следует делить на главы, в которых выделяются параграфы и, по необходимости, подпункты. Основную текстовую часть КР следует делить на главы или разделы, в которых могут быть выделеныпараграфы или подразделы. Главы (параграфы, подпункты), разделы (подразделы) должны иметь заголовки. Заголовки должны четко и кратко отражать содержание, заявленных глав и параграфов (подпунктов), разделов и подразделов.

Главы и параграфы должны иметь сквозную нумерацию в пределах всей работы, обозначенные арабскими цифрами без точки, с абзацным отступом 1,25 мм., шрифт полужирный, Times New Roman, 14 pt.

Подчеркивания, перенос слов и точка в конце заголовков недопустимы. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой.

Заголовки глав (разделов) оформляются прописными (заглавными) буквами. Заголовки параграфов (подпунктов) оформляются строчными буквами, первая буква должна быть прописной.

Расстояние между заголовками глав и параграфов должно быть равно двум межстрочным интервалам. Расстояние между заголовком параграфа и текстом должно быть равно одному межстрочному интервалу.

Пример:

Date: 2016-06-09; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию