Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Амстердам - Заансе Сханс - Волендам





Завтрак.

Свободное время в Амстердаме для посещения музеев: Рейксмузеум и Ван Гога.

Для желающих – экскурсия Заансе Сханс+Волендам (30 евро):

Волендам - колоритная рыбацкая деревня, сохранившая свой исторический вид. Здесь Вы увидите старинные и современные рыбацкие судна, а также сможете попробовать настоящую голландскую селёдку.

Заансе Сханс перенесёт Вас на несколько веков назад. Местные жители носят национальные голландские костюмы. Здесь есть действующие ветряные мельницы, в которых готовят масло, горчицу, красители и другие продукты по старинным технологиям. Также Вы посетите фабрику по производству голландского сыра и мастерскую по изготовлению традиционных деревянных башмаков. Эта деревня - живой музей средневекового голландского быта и ремесла!

Свободное время в Амстердаме. Ночлег в Амстердаме либо пригороде.

День 6

Гент - Брюгге

Завтрак.

Переезд в Бельгию.

Посещение старинных городовБрюггеиГент:

Брюгге - один из самых сказочных городов Европы. Причудливые линии каналов, каменные кружева архитектуры, интереснейшие музеи и милые магазины делают его необыкновенно привлекательным для туристов. Осмотр Большой площади со знаменитой башней Беффруа, площади Бург с базиликой Святой Крови Христовой, Кафедрального собора Христа Спасителя и других достопримечательностей.

Гент – город соборов и замков, выдающихся правителей и великих художников. Осмотр собора Святого Бавона, где хранится всемирно-известный Гентский алтарь работы Яна ван Эйка, площади Пятничного рынка, Ратуши, Графского замка, церкви Св. Николая, улиц Трав и Зерновой на набережной реки Лис.

Ночлег.

День 7

Брюссель - Ганновер

Завтрак.

Брюссель - яркий и многонациональный город, где гармонично сочетается архитектура различных стилей и направлений.

Экскурсия по Брюсселю. Осмотр Европейского квартала, сквера в Малом Саблоне, собора Богоматери в Саблоне, Дворца Правосудия, старой части города, Большой площади, Ратуши, собора Святого Михаила, фонтана "Маннекен Пис".

Переезд в Германию. Ночлег.

День 8

Date: 2016-06-09; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию