Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 1. Общая характеристика организации





Введение

 

Преддипломная практика является основной частью процесса подготовки специалистов в области государственного и муниципального управления. Я походила практику в общем отделе администрации Тракторозаводского района города Челябинска под руководством начальника общего отдела Смирновой Екатерины Владимировны.

Практика обеспечила мне, как будущему, дипломированному специалисту, получение новых знаний и закрепление приобретенных в процессе обучения о деятельности органов местного самоуправления и практических навыков в выполнении профессиональных функций.

Цель преддипломной практики – получение возможности закрепления теоретических знаний, полученных при освоении общепрофессиональных и специальных дисциплин, приобретение практических навыков работы по специальности, а также сбор необходимой информации для выполнения выпускной квалификационной работы - дипломного проекта.

Задачи практики:

- закрепление знаний по общепрофессиональным и специальным дисциплинам;

- ознакомление с организационной структурой организации, целей её функционирования, факторов внешней и внутренней среды;

- приобретение навыков взаимодействия с руководством, коллегами и подчиненными;

- осмысление областей профессиональной деятельности.

Прохождение мною практики осуществлялось в Администрации Тракторозаводского района с 04 мая 2016 года по 29 мая 2016 года.

 


Раздел 1. Общая характеристика организации.

Полное наименование организации – администрация Тракторозаводского района. Сокращенное наименование - администрация ТЗР.

Администрация района является юридическим лицом, имеет печать гербом города Челябинска, другие печати, штампы, бланки со своим наименованием, расчетный счет. Отдел ЗАГС администрации ТЗР имеет печать с гербом РФ.

Администрация района может быть истцом и ответчиком в суде по вопросам своей компетенции.

Реализация прав и обязанностей администрации района как юридического лица осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

Юридический почтовый адрес администрации района: ул. Горького 10, город Челябинск, 454007.


Date: 2016-06-09; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию