Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример оформления схемы





 

 

Рисунок 6 - Структурно-функциональная схема организации управления персоналом


Приложение 6

Пример оформления рисунка

 

Рисунок 7- Динамика инвестиций в основной капитал


Приложение 7

Пример оформления уравнений и формул

 

Первая группа факторов содержит и ограничения налагаемые на решение, т.е. определяет область возможных решений Х.

z = z (a, х), (1)

где х – не числа, а совокупность чисел (вектора), функции и т.д.

В числе заданных условий a обычно присутствуют ограничения, налагаемые на элементы решения в виде равенств или неравенств:

ji(x) £ bi, (2)

Будем считать, что прямая задача решена и соотношение (1) нам известно.

 

 

(3)

 

 

На k-ом шаге

(4)

то есть k-ом шаге надо так подобрать управление Xk, чтобы сумма выигрышей на k-ом шаге fk(Sk-1, Xk) и на n – k последующих шагах Zk+1 (Sk (Sk-1, Xk)) была максимальна.

 


Приложение 9

Date: 2016-06-09; view: 677; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию