Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к оформлению. 1. Работа выполняется на одной стороне стандартного листа форматом А4 (210*297) в машинописном варианте с полями: левое -30 мм





1. Работа выполняется на одной стороне стандартного листа форматом А4 (210*297) в машинописном варианте с полями: левое -30 мм, правое – 15 мм, нижнее – 20 мм, верхнее – 20 мм. Шрифт Times New Roman 14, межстрочный интервал - 1,5.

2. Листы должны иметь сквозную нумерацию арабскими цифрами, посредине внизу страницы. Нумерация страниц проставляется, начиная с 3 листа.

3. Название раздела (главы) пишется прописными буквами и располагается симметрично строке без переноса слов. Точка в конце названия раздела (главы) не ставится, название не подчеркивается. Название раздела (главы) отделяется от последующего текста интервалом в одну строку. Каждый раздел (глава) начинается с новой страницы. В тексте ВКР название глав, параграфов, рисунков и таблиц выделяются жирным шрифтом.

4. Подразделы (параграфы) должны иметь двойную нумерацию арабскими цифрами (например: 1.1.). Название подраздела (параграфа) отделяется от последующего текста интервалом в 1 строку.

Дальнейшее деление не допускается.

5. Ссылки на использованные источники должны нумероваться арабскими цифрами по порядку появления в списке и помещаться в квадратные скобки. Например: [14, с.85] или [34].

Ссылаться следует на источник в целом. Ссылки на подразделы, пункты, таблицы и иллюстрации не допускаются, за исключением подразделов, пунктов, таблиц и иллюстраций данной работы. Оформлять ссылки на использованные источники в виде сносок не допускается!

При ссылках на стандарты и технические условия указывают только их обозначение.

Ссылки в тексте на порядковый номер формул и уравнений дают в круглых скобках. Например: в формуле (1.1.1), по уравнению (1.1.3).

Ссылки на разделы, таблицы, иллюстрации указывают их порядковым номером. При этом сокращать слова «раздел», «таблица», «рисунок» не допускается.

Например: в приложении 1, на рисунке 2.5.1, по таблице 2.3.2.

6. Общие требования и правила составления списка использованных источников

При выполнении дипломной работы используется не менее 40 литературных источников. Список использованных источников является частью работы, помещается сразу после заключения и показывает степень изученности излагаемых вопросов. В список включаются литературные источники, на которые в работе сделаны ссылки. Используемая литература и периодические издания должны быть не старше 5 лет и 3 лет соответственно.

Список литературы содержит вначале законы и нормативные акты, затем учебники и статьи журналов, а также интернет-источники.

Ниже приводятся примеры библиографического описания различных источников.

Книга одного автора

Винокуров В.А. Организация стратегического управления на предприятии / В.А. Винокуров - М.: Центр экономики и маркетинга, 2012. -160с.

Книга двух, трех авторов

Горохов Н.Ю, Малеев В.В. Бизнес - планирование и инвестиционный анализ /Н.Ю.Горохов, В.В.Малев. -М: Информационно-издательский дом Филинъ, 2012. - 208с.

Книга более трех авторов

Экономика предприятия /Л.Я.Аврамков, В.В.Адамчук, О.В.Антонова, Л.В Бобков.- М.: Банки и биржи, ЮНИТИ, 2009.-742с.

Бизнес-план Методические материалы /Под ред. проф. Р.Г. Маниловского - М.: Финансы и статистика, 2011. - 183с.

Статья из газеты, журнала

Коршуков В.П. Перспективы региональных рынков // Экономика и жизнь. - 2012. - № 6. - С.14- 15.

Автореферат диссертации

Васин Е.К. Организация и функционирование рынка ценных бумаг: автореф.дис.канд.экон.наук/Е.К. Васин - Казань, 2011. - 21 с.

Методические указания

Производственная практика. Подготовка, оформление и защита дипломных работ: методические указания / сост. А.И.Бикчантаева; КНИТУ-КАИ - Казань, 2014. -28с.

Документы

ГОСТ 2.105-95. Общие требования к текстовым документам.

Гражданский кодекс РФ. Часть I. - М.: -Юридическая литература, 1997.-140с.

Материалы конференций, конгрессов

Баргариум Г.И Применение ультрафильтрации в линии по обработке жиров на мясокомбинате / Г.И.Баргариум, В.Э.Щербак // Тез.докл.конф. «Совершенствование технологических процессов производства новых видов пищевых продуктов и добавок». - Киев, 2009. - 90с.

Ссылки на интернет

www.marketcenter.ru

7. Каждое приложение должно начинаться с новой страницы с указанием наверху посередине страницы слова «ПРИЛОЖЕНИЕ», его обозначения и степени.

Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой. В тексте документа на все приложения должны быть даны ссылки.

Приложения, если их больше одного, должны обозначаться заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, 3, И, О, Ч, Ь, Ы, Ъ. После слова «ПРИЛОЖЕНИЕ» следует буква, обозначающая его последовательность.

8. Иллюстрации, за исключением иллюстраций приложений, следует нумеровать арабскими цифрами сквозной нумерацией. Допускается нумеровать иллюстрации в пределах раздела. В этом случае номер иллюстрации состоит из номера раздела и своего порядкового номера, разделенных точкой. Например: Рис. 3.2.1. (первый рисунок второго параграфа третьей главы). Слово «Рис.» и наименование располагают под иллюстрацией следующим образом: Рис. 3.2.1. Динамика финансовых результатов. Ссылки на иллюстрации в тексте обязательны, при этом следует писать «... в соответствии с рис. 2» при сквозной нумерации и «... в соответствии с рис. 1.2.1» при нумерации в пределах раздела.

Date: 2016-06-09; view: 599; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию