Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень примеров типовых ТО, СО и композиций





Для направления 15.03.05:

"Металлорежущий станок", "Шпиндельный узел металлорежущего стан­ка", "Подшипниковый узел", "Подающая цанга", "Зажимное устройство", "Муфта", "Дифференциал", "Вращающийся центр", "Металлорежущий ин­струмент", "Резцовая вставка", "Резец с механическим креплением режущей пластины", "Инструментальный патрон", "Эжекторное сверло", "Метчик", “Способ кинематического дробления стружки", "Способ то­карной обработки", "Способ нанесения износостойких покрытий", "Спо­соб восстановления деталей", "Способ заточки инструмента", "Спо­соб установки и базирования деталей", "Смазочно-охлаждающая тех­нологическая среда", "Абразивный материал", "Инструментальный ма­териал", "Износостойкое покрытие" и т.д.

 

Для направления 15.04.04:

"Гибкая производственная система", "Роботизированный комплекс ", "Автоматическая линия для механообработки", "Поточная линия", "Много­целевой П.Р.", "Захватное устройство П.Р.", 'Устройство для ввода информации", "Измерительная головка", "Следящий привод", "Гидро­привод", "Устройство для загрузки заготовок", "Спутник", "Способ позиционирования", "Способ измерения силы резания", "Способ автоматизации сборки", "Полимербетонная смесь", "Композиционный материал", "Моечный раствор" и т.д.

 

Содержание отчета.

1. Цель работы.

2. Изображение схемы рассматриваемой ТС (для ТО и СО).

3. Описание рассматриваемой ТС в соответствии с ее схемати­ческим изображением.

4. Таблица анализа функций элементов ТС.

5. Граф функциональной структуры ТС.

6. Выводы по работе.

Контрольные вопросы.

1. Что относится к объектам ОС для данной ТС?

2. Что относится к главным элементам рассматриваемой ТС?

3. Определите наиболее функционально насыщенные элементы рассматриваемой ТО.

4. Определите элементы ТС выполняющие второстепенные функции.

5. Приведите пример использования другого по виду ТО или эле­мента, выполняющего функции, аналогичную вашему ТО или его от­дельному элементу.

6. Какой главный технический показатель определяет эффективность работы рассматриваемого ТО?

 

 

Date: 2016-06-09; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию