Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Министерство образования и науки Калужской области





Государственное бюджетное профессиональное образовательное

Учреждение Калужской области

«Калужский технологический колледж»

 

ОТЗЫВ

на выпускную квалификационную работу студента ГБОУ СПО КТК Иванова Ивана Ивановича.

Выпускная квалификационная работа Иванова И.И. выполнена на тему «Организация бухгалтерского и налогового учёта финансовых результатов организации (на примере ООО «Леамон»)».

Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, т.к. в жестких условиях рыночной экономики от финансовой устойчивости организации зависит ее существование. Правильность ведения бухгалтерского и налогового учета финансовых результатов организации является залогом платежеспособности и ликвидности организации.

Выпускная квалификационная работа Иванова И.И. структурно состоит из введения, основной части, которая включает в себя три главы, заключения, списка использованных источников, приложений.

Во введении раскрыты актуальность, цель, задачи, объект и предмет исследования, практическая значимость и структура работы.

В первой главе рассматриваются общетеоретические положения и нормативно-правовая база бухгалтерского и налогового учета финансовых результатов организаций в Российской Федерации.

Во второй главе дана организационно-экономическая характеристика ООО «Леамон», раскрывается постановка бухгалтерского и налогового учета финансовых результатов в данной организации.

В третьей главе разработаны предложения по совершенствованию бухгалтерского и налогового учёта финансовых результатов в ООО «Леамон».

Тема исследования раскрыта полностью и подкреплена обширным практическим материалом. Оформление работы соответствует требованиям ГОСТ 7.32-2001

Недостатком работы является то, постановка бухгалтерского и налогового учета в ООО «Леамон» раскрыта не достаточно четко. Данная часть работы имеет больше теоретический характер, чем практический.

В целом выпускная квалификационная работа Иванова И.И. соответствует основным требованиям по форме и содержанию и может быть допущена к защите. Работа заслуживает оценки «хорошо».

 

 

Фамилия И. О. руководителя ___________________________________ ____________

«_____» _____________ 2016 года

 

С отзывом ознакомлен:

Председатель ЦМК спец. 38.02.01, 46.02.01 _______________ / О. Н. Кудрявцева /

«______» __________2016 года

 

 

Приложение 3

Пример рецензии на выпускную квалификационную работу

 

Рецензия

Date: 2016-06-09; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию