Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответ: Федеральным законом от 2 декабря 1990 г. N 395-I О банках и банковской деятельности, статья 14





8. Найдите документы, регламентирующие порядок ведения кассовых операций. Сохраните полученный список в папку Базовый поиск под именем Кассовые операции. Укажите первый документ в списке:

Ответ: Первый документ в списке документов, регламентирующих порядок ведения кассовых операций - "Кадровое делопроизводство" (Семенихин В.В.) ("ГроссМедиа", "РОСБУХ", 2015).

9. Постройте список проектов правовых актов по запросу «Оплата коммунальных услуг». Для этого в строке Базового поиска отметьте одноименную вкладку. Сохраните полученный список в папку Базовый поиск под именем Коммунальные услуги. Укажите первый документ в списке.

Ответ: Первый документ в списке: Жилищный кодекс Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 188-ФЗ

10. В папке Занятие 1 создайте папку Поиск по реквизитам.

11. Найдите документы Роспотребнадзора, вступившие в силу в апреле 2015 года (с 01.04.2015 по 30.04.2015). Укажите количество документов в списке: Сохраните его в папку Поиск по реквизитам под именем Роспотребнадзор.

Date: 2016-06-09; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию