Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 9 Учет собственного капитала





9.1. Учет уставного капитала осуществляется на пассивном счете 80 «Уставный капитал». Сальдо этого счета должно соответствовать размеру уставного капитала, зафиксированного в учредительных документах организации.

9.2. Уставный капитал организации может быть увеличен или уменьшен только по решению учредителей после внесения соответствующих изменений в устав и другие учредительные документы.

 

9.3. Для обобщения информации о наличии и движении сумм нераспределенной прибыли или непокрытого убытка использовать активно-пассивный счет 84 «Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток)»

 

9.4.Прибыль распределяется на основании решения общего собрания участников общества.

Раздел 10 Учет финансовых результатов

10.1 Финансовый результат от продажи продукции определять по счету 90 «Продажи».

 

10.2 Для обобщения информации о прочих доходах и расходах использовать счет 91 «Прочие доходы и расходы».

ООО «Дельрус-Забайкалье»

Директор Мартынов.А.В,

Главный бухгалтер Гамова И.В.

Положение № 2.

Об учетной политике для целей налогового учета на 2013 год

по организации ООО «Дельрус-Забайкалье»

 


 

Раздел 1. Общие положения

1.1. Установить организацию, форму и способы ведения налогового учета на основании действующих нормативных документов:

o Налоговый кодекс Российской Федерации (части первая и вторая) с учетом поправок, внесенных в 2011 г. Федеральными законами от 30.11.2011 № 359-ФЗ, 21.11.2011 № 328-ФЗ, 329-ФЗ, 330-ФЗ, 336-ФЗ, 338-ФЗ и прочими нормативными актами;

o Законы о налогах и сборах субъектов Российской Федерации, принятые в соответствии с Налоговым кодексом РФ.

 

При организации налогового учета в части начисления и уплаты взносов в фонды в 2013 году скорректировать их с учетом изменения тарифов страховых взносов, установленных законом № 379-ФЗ от 03.12.2011 “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам установления тарифов страховых взносов в государственные внебюджетные фонды”.

 

1.2. Установить, что налоговый учет осуществляется и налоговая отчетность формируется бухгалтерской службой во главе с главным бухгалтером.

 

Date: 2016-06-08; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию