Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Один страдал больше всех, только он один знал, какая это потеря для власти асов над миром





Асы подняли Бальдра (Батраза-Сослана) и перенесли к морю (он на самом берегу и лежал, не принесёшь – не подъёмный ведь). Там они хотели погрузить Бальдра на платформу-баржу. Никак не могли асы столкнуть Бальдра на платформу в море, послали за Хюрроккин («Сморщенная от огня», речь идёт о Луне, – здесь мифологический техно нелогизм, сама Луна не могла придти на помощь, видимо прислала какой-то механизм).

Ещё одно название великанши – Хрингхорни («форштевень с кольцом») так называлась ладья (Артура) что всех кораблей больше. (Хринсхорни – корабль с кольцом на форштевне, смотри изображение царской державы с горизонтальным кольцом и вертикальным полукольцом – это Луна). Такое наблюдается в мифологической культуре, разные имена одного объекта или субъекта с течением времени приписываются разным персонажам. Одни и те же события, рассказанные разными народами, делает тома «Мифов народов мира» всё толще и толще.

Прилетела великанша (какая-то махина) и с первого толчка сдвинула ладью – Колесницу (поверженного «коня» с восьмью ногами – спицами). Из-под стальных катков, под корпусом «ладьи» полетели искры, и земля задрожала. Тор разбил бы ей череп...» (да не чем, да и сам он почти погиб, просто ещё этого не понял, а сказочники «потакая» ему, – всё перепутали). (Младшая Эдда)

В преданиях о кавказской трагедии, гораздо позднее пересказанной ирландскими и шотландскими переселенцами с Кавказа, умирающий Артур (Батраз-Арес) сказал: «Я не могу умереть, пока мой Меч не будет брошен в Море».

Когда Артур парализован, Ланцелот ищет Грааль, Моргана сделала от Артура металлического сына-убийцу, то это отголоски о парализованном Прометее и Фениксе, о создании Батраза. Это самый ранний период истории, но вовсе не Англии, всё в памяти людей так переплелось, белые и красные драконы! Посмотрите, как бывает замысловат путь дознания правды:...Современный спектральный анализ ткани, в которую был завёрнут трёхмесячный младенец, похороненный вместе с мужчиной и тремя женщинами в Китае, позволил открыть тайну... шотландской юбки! Это захоронение датируется первым веком до нашей эры. Ткань на мумии малыша оказалась идентичной ткани так называемой «шотландки». Получается, что эту ткань изобрели китайцы?! Однако всё вскоре разъяснилось; в этом районе под названием Тарим Хин-Джианг, раньше жили кавказские переселенцы-беженцы. Они придумали эту ткань для «паспортизации» своих кланов в 3 тысячелетии до нашей эры. К 400 году нашей эры, потомки нартов переселились в нынешнюю Шотландию

По материалам российской печати.

Но нарты не могли сдвинуть с места, это сверхоружие, решили обмануть якобы Батраза (Артура – Ареса) сказав, что бросили его в море. Артур (Батраз) спросил, какие были чудеса, когда меч упал в море, а нарты (рыцари круглого стола) сказали – ничего. (Конечно, сам Артур не мог говорить с нартами и следить за бросанием меча в море, это могло быть только во время его аварии, а в случае с погибелью Артура, скорее речь идёт об Одине-Яхве.) Батраз рассердился и вновь приказывает витязям (нартам), бросить меч в море.

У кузнеца Иль Маринена (Михаила) волшебная зубастая мельница Сампо падает в море, она утеряна кузнецами возможно навсегда

Калевала.

Нарты собрали и запрягли несколько тысяч тягловых животных и стащили меч (Режущее Колесо) в море с большим трудом. Начался ураган и шторм, море вскипело, а затем стало красным от смытой с меча крови убитых нартов.

Красный от жара корпус вскипятил воду моря и окрасил её смывшейся кровью от убитых инистых великанов – исполинов, сынов Локи Нари или Нарви. Этот сюжет, – смесь сцены смерти Артура и его недавней аварии, которая привела к перегреву корпуса и ремонту.

Нарты рассказали Артуру (Батразу) об этом и он умер, хотя те, кто были рядом, увидели странный корабль с девушками на борту, он и увозит умирающего Артура на остров Авалон («Авалон», – буквально «Отчий дом», то есть в Царьград для вечного захоронения).

На огромной ладье Меч вывозят в Малую Асию (М.Э. и Нарты). Но, для того чтобы асам можно было осуществить этот проект и вывезти Молох из Цемесской бухты, пришлось взорвать подводную стену-плотину, которая ушла под воду ещё во время гибели Атлантиды во время потопа.

В Цемесской бухте раньше было древнее пресное водохранилище – озеро. Остатки плотины тянется от района Малой земли (района Косы) до мыса Дооб (Дуб Зелёный) и до сих пор стена мешает танкерам и сухогрузам.

Теперь там, в Стамбуле (Асгарде – Царьграде), Миша спит вечным сном после укуса Змея на горе Нексис, туда отвезли этого «орла, что печень клевал у прикованного», там его спрятали в подземный бункер. Над бункером плачущие асы руками рабов построили Софийский собор – усыпальницу.

«...Пойдите, положите его на Небо, в Софийскую гробницу....И подтащили его к Софийской гробнице, но снова не знали, как внести его туда. Когда несли его головой вперёд, он упирался в проём гробницы локтями, когда несли ногами вперёд – то ногами....И бог проронил над ним три слезы, только после этого зеды и дуаги внесли Батраза в Софийскую гробницу и положили его там. В том месте, где упали три божьих слезы, появились три святилища (мечети – усыпальницы Меча). Они были названы Таранджелос (таранивший город ангелов), Мыкалгабырта (Гроб Михаила беттыра – Гроб господен) и Реком.

Информация из «Нарты кадджытае» и варианта Вс. Миллера 1881 год.

Стамбульская София – усыпальница Михаила, здесь под собором спрятан «Магомет» («Магомет» – магический меч – Батраз). Копия усыпальницы была построена позднее в Астрахани («Астрахан» – убийца звёзд) в период позднейшего подъёма Византийской империи (где третья мечеть я пока не знаю). Позднее символические храмы-усыпальницы появились в Киеве, и после победы Езуитства как религии, они появились в Моцкве и по всей поверженной Тартарии.

Так была оторвана правая рука бога, она была просто откушена прикованным волком Фенриром (Младшая Эдда).

Были такие обычаи у русских нартов-чародеев с отрыванием руки у пленных русов и бросанием меча, жертвоприношения мечу Ареса.

Режущего Колеса не стало. Это было началом конца прямого правления богов, началом конца Троянского Рейха. Почувствовав слабину, зубастики начали выходить из-под контроля и буянить, они стали вести себя с Яхве нетактично, борзеть. В Рейхе начались беспрерывные междоусобицы и войны, которые разодрали империю олимпийцев окончательно.

Перепуганные асы и Серые, зная, что поверженный Феникс живее их мёртвой «Кувалды», построили подземную базу-институт (с наземными филиалами) для контроля, изучения и попыток пробраться к Фениксу. В районе Дооба, горы Колдун и всему Новороссийскому району до сих пор наблюдается высокая активность летательных аппаратов противника (НЛО). (Читайте приложение «Западный Тартар – база Борастыра»). В море, напротив Геленджика пограничниками часто наблюдаются загадочные неопознанные подводно-надводые цели, перемещающиеся с большими скоростями.

В конце 70-х годов американская атомная подводная лодка попыталась попасть под Нексис, через тоннель под Дивноморском, но потерпела неудачу, охранный комплекс титанов, вызвал аварию на субмарине. Лодка была найдена ЧФ и блокирована, что едва не привело СССР к военному кризису, круче Карибского.

В 2001 году предавшее Россию государство, разрешило подводные исследования Геленджикского шельфа своим американским друзьям с плавучей платформы. Использовались подводные аппараты, спутники. Исследовательская бригада появилась здесь под прикрытием проекта «Голубой поток» (подробности в «Морской геологии»). Но совсем близко к Фениксу и Алатырю, фашисты так и не смогли подобраться до сего дня.

Date: 2016-06-08; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию