Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я знаю, что явится новый спаситель, – ответил нострадамус– нет силы, способной разрушить любовь, так слово погибших пророков цените, чтоб вырвалось Солнце из древних гробов. . .





Центурия 53.

ГИБЕЛЬ «МАГОМЕТА»

Смертоубийство или прощай Оружие!

 

«...Твой «Щит» на вратах Царьграда...».

Земля до краёв наполнилась страданием и кровью, но никто не знал где этот край. Зубастики под покровительством богов съедали и уродовали мир. Их воевода, заматеревший в личных, собственноручных казнях упивался кровью героев, беззащитных человеков и людей.

Как-то к напившемуся Михаилу, возлежавшему на травке горы Нексис рядом с пышным угощением на ковре, скифы-кавалеры привели пленного волхва, остальные пленники стояли в кандалах поодаль, как белые свечи. (Тускло поблёскивающий Молот почти бесшумно висел над самой вершиной богатырской горы, сюда Марс всегда прилетал один).

Могучий владыка («Магомет») начал кочевряжиться, и измываться над юношей, предлагал ему мясо, пиво, вино и девушек, и даже пытался поговорить с пленником, которого звали Владимир. (Михаил грозно мычал и делал жирными пальцами «рожки», шутливо пытаясь попасть в синие, непокорные глаза брату.) Михаил, пританцовывая как зубастик и тыкая мясом в лицо магу, «попросил» волхва предсказать его судьбу, – «вы ведь всё можете!» – закричал он, страшно скрипя зубами.

Волхв-кощунник спокойно сказал Михаилу:

– «Тебя владыка, из-под земли достанет заживо похороненный Змей, он ужалит твоего коня, пронзит его своим жалом насквозь и тебя поразит в голову, и заснёшь ты вечным сном и примешь смерть от коня своего, – ты парень, не сможешь из него выбраться».

Михаил удивился такому пророчеству, но не придал этому должного значения, хотя испугался и старался быть осторожней.

Потом архистратиг, заставлял инженеров- техников по несколько раз проверять системы корабля, а те, задалбывали Батраза тестами и дурацкими вопросами, чем доводили Молох до белого каления.

Пикник и допрос пленников на груди каменного великана, закончился довольно стандартно: разъярённый Арес-Михаил приказал пленных кощунов разорвать в клочья конями («...и с чувством дружина, конями гнедыми, топтала останки волхвов...»).

Через какое-то время Михаил стал забывать пророчество мага, ведь дел было невпроворот, Артур – Батраз, рубил нартов своим Режущим Колесом и никаким оружием нельзя его было сразить. От работы его генераторов, тела героев покидали силы, и умирала душа.

✫ Пан у греков, вызывает своей игрой на флейте пан ический ужас, умопомешательство и смерть души.

Это не могло повредить асманцам, но последнее время архистратиг Марсаг сильно сдал, его могучий организм начал ломаться, у него началась депрессия, и даже большая кровь не радовала его, он стал совсем дурным и задирался со всеми богами, даже со своими близкими друзьями – Ягом и Гавриилом. Обезумевший Марс-алкаголик поднимал свой Молот-меч даже против кого-то из троянцев, за что несколько раз его обстреливали мощными ракетами свои же асы.

Как-то у Молоха случилась авария, он упал на землю, пошёл вразнос, получая извне чрезмерное количество энергии, его режущий корпус начал перегреваться. Арес (Марсаг – Михаил) заставил, оставшихся в живых нартов, спустить Режущее Колесо в воду, чтобы его охладить. Уже в воде его должны были забрать и отремонтировать донбеттыры – витязи, благо буксировать машину было не далеко. От «брошенного» и море Меча-Молота, вода закипела от жара, и перегревшаяся машина стала остывать.

Через какое-то время, Меч Ареса – Батраз вновь вышел из подземных недр моря, как заново родившийся. С удвоенной силой Молох убивает нартов по всему миру, да и своих, кто попадёт под ГОРЯЧУЮ РУКУ архистратига, тоже.

В конец разъярённый Арес мог бы разрушить даже сам Царьград и весь Рейх, он уже кричал об этом в своих пьяных угрозах. Верхушка Рейха стала даже подумывать о том, как ликвидировать эту нависшую угрозу (Дамоклов меч), ведь договориться с Михаилом, добровольно отдать атрибуты власти было невозможно. Батраз и Михаил стали одним целым организмом, и разлучить их союз могла только смерть одного из них, врачи Рейха говорили, что Михаил побратался с Батразом на крови, похоже, что это было именно так.

И в очередной раз взмолились оставшиеся в живых нарты, и обратились они к прикованному в Тартаре Фениксу. И вдруг, Хранитель души находит в себе силы, пробуждается, и из могилы, и через зенитное окно в горе Нексис, поражает организм Колеса, во время посадки Михаила для очередного пикника, он повреждает мозг Меча Ареса (Арджуны, партнёра Кришны). Феникс пробуждается в критических ситуациях, в момент вероятности окончательной гибели всех словян, пока жив какой-то критический остаток, мир может жить. Видимо такой момент наступил, и легендарный корабль наносит решающий удар.

Когда богатырю (Сатане) Колесо Марсага отрезало ноги, по просьбе дочери Луны – Ведохи, он не мог уже ходить (летать) и умирал «прикованный» к земле Кавказа. «Сослан» (Феникс) хочет, чтобы его живым положили в гроб. По его просьбе нарты строят склеп с тремя окнами; в зените, на восток и на запад, чтобы видеть ему солнце. И положили с ним его оружие – чудо стрелы, как тот и просил. Когда Сырдон летая над ним на Колесе-коне и сел над окном его склепа, богатырь пускает из-под земли своё оружие.

«Смерть Сослана».

Послушайте сказку о гибели крылатой Зубастой Смерти словами скандинавских кузнецов: Бальдру «Доброму» (Батразу- Петерезу – Добрыне) всё было нипочём, он был, неуязвим. Его мать взяла клятву со всех металлов, зверей, птиц и т.д. клятву не причинять ему вреда. Он развлекается, тем, что все бросают в него всякое оружье, рубят мечами, а на нём ни царапины. Обернулся Локи женщиной и узнал, что не взяла клятвы Фригг с омёлы. Сорвал Локи побег растения и пришёл на состязание (битву). Там был слепой Хёд (Феникс), Локи спросил у него, почему тот не стреляет. Хёд сказал, что не видит где Бальдр (Сослан-Колесо) и нечем кинуть. Локи даёт ему координаты, отравленный побег из омёлы и Хёд убивает Бальдра (Батраза).

Младшая Эдда.

И вот, ужаленный в самое сердце, Батраз с криком взмывает в небо, насается слепой и безумный, объятый пламенем. И вскоре после очередного виража плашмя падает на берег Новороссийской бухты, подняв огромную тучу мергелевой пыли, стальной сын Хамыца совсем не ушибся, просто успокоился надолго, он отключился...

✫ Шесхарис, – территория от хребта до моря, где проходит автомагистраль, от Геленджика до Новороссийска. Породы, слагающие Шесхарис, на место падения Молота, залиты и перемешаны недавно, это видно только с Маркхотского хребта. С дороги кажется, что все ущелья Шесхареса от берега моря переходят в Маркхотский хребет, но вдоль самого хребта у его подножия проходит перпендикулярное ущелье, с геологической точки зрения это образование просто так не объяснить.

Артур-Михаил смертельно ранен отравленной «стрелой», он кричит, плачет, часами бьётся в истерике внутри прозрачной кабины, тело его постепенно холодеет, он всё время кричит, как заводной: – «я не хо-чу-у умирать, ТОЛЬКО-О-О НЕ ТА-А-К!!! – выпустите меня!».

Его пальцы скользят по забрызганному рвотой и кровью стеклометаллу кабины. Но помочь ему никто не может, прочность корпуса машины и кабины из стеклометалла столь велика, что её не возможно было разрезать или разбить всеми имеющимися инструментами, прибывшие инженеры, только разводили руками.

В момент повреждения мозга Сослана вирусами, двери чудо-коня заблокировались, архистратиг и его любимый конь «Магомет» (разметающий магов) так и не смогли расстаться.

Целая делегация асов, прибывшая из столицы, только охала. Яго и Гавриил со скорбными лицами стояли поодаль стального гроба с прозрачной кабиной, но в мыслях многих асов было ликование – Сталин умирает! – Сдохни бешеная собака, – сдохни!

Вскоре Михаил, поражённый и всё ещё не верящий в случившееся, засыпает вечным сном, понимая, что чёртов волхв, – оказался прав. Траурная церемония спешно удаляется. Инженеры из группы поддержки решают продолжить наблюдения за кораблём с воздуха, используя ранцевые летатели. Ошарашенные смертью Батраза и Михаила самовилы, тоже кружили над стальным поверженным великаном.

Наблюдать за погибшей Жар-птицей пришлось со стороны, потому что все органические части Молоха начали быстро разлагаться, вызывая нестерпимый смрад. И вдруг из люков бактериологического воздействия, вырвались тучи испуганной заразы в клубах трупных газов, что привело к гибели множество наблюдавших.

✫ Зеды и дуаги стали кружить над трупом Батраза. Тогда, Батраз испустил такое зловоние, что многие из зедов и дуагов попадали без чувств, а многие – замертво.

Информация из «Нарты кадджытае» и варианта В. Миллера 1881 год.

Когда юдеи всего мира узнали о случившейся трагедии, их будто парализовало, они подавлены, не могут говорить, только плачут. Среди немногих человеков оставшихся в живых царило ликование, они радовались и кричали: – «Умер горбатый метельщик, Умер!!!», «Теперь у мира появится шанс!».

Люди доброй воли, и маги знали, деградирующая цивилизация не сможет вернуть Бабе Яга и другим претендентам, их любимую Метлу. Молох повержен навсегда, дед Мароз помер. (Его резервные клоны и генетический материал, повредились от торсионного резонанса, но его злобный дух не успокоится долго...).

Date: 2016-06-08; view: 531; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию