Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы котов душили-душили, душили-душили. ». «. Да мы, этих змеюношей, голыми руками. Разрывали и топтали всё их племя змеиное. »





Из доклада МОРОЗА-МИХАИЛА Высшему Совету.

Воинов с горячей кровью, не покидает чувство юмора (ю-мор – лунная смерть), смерть как флаг витает над их буйными (в прямом смысле) головами. Но пока это лишь прелюдия к будущим тёмным векам длинных ножей, мечей и секир.

Послушайте фрагмент старой сказки Крыма – «Гора-Кузнец», в ней хорошо показаны два периода; вторжение «скифов» и поздняя волна ассимиляции, также показана кузница ада.

«В далёкие-далёкие времена хлынули на крымскую землю орды завоевателей-кочевников, были они коренасты, длинноруки, лица – круглые, глаза – маленькие, а взгляд свирепый. Как огненная лава, растекались они по степям и горам, гарь, дым, смрад стлались за ними. Не покорялись им жители Крыма, захватчики нуждались в оружии и решили они построить кузнецу на горе Фунна. Военачальник назначил главным человека, который выделялся своей внешностью. Был он высок, широкогруд, имел длинную чёрную бороду, глаза большие, красивые. Смотришь в них – оторваться трудно, а на душе страшно. Кто хоть раз видел этого человека, не мог забыть ни его могучего тела, ни тяжёлого взгляда....С той поры появилось у завоевателей много оружия, его ковал на вершине горы чернобородый человек. Гора дрожала, дым и огонь, звон молотов не прекращался. Оружие с горы получалось такое, что рубило любое другое, потому что чернобородый кузнец обладал какой-то тайной силой, этим дьявольским оружием захватчики убивали всех непокорных. Обезлюдела земля, от огня на горе засохли ручьи, чахли сады. Самые сильные мужчины были уведены в кузницу, где они ковали оружие для порабощения своего народа, всё больше и больше требовал кузнец работников, чтобы ковать оружие в своей адской кузнице...».

Отлично натасканные спецназовцы бога могли одним махом разрубить титановые погоны на одежде магов, отсечь русину голову, несмотря на высокий воротник, с вшитой вовнутрь титановой защитой. Инструкторы бога объясняли, что, только отрубив голову шашкой, можно убить змеюношу (на тюрском «шашка» означает длинный нож). Боги вложили в руки аватар страшное, холодное как лягушка оружие.

✫ Молекуляро заточенная сталь «под пирамиду» (как зубило) имела в рукоятке генератор высокого напряжения. Стекающий с клинка заряд в фокусной точке, которая расположена по всей длине лезвия, создавал электростатическое режущее поле в триллионы вольт, которым было можно даже нарезать дольками алмаз. Были модели шашек из «электретной» стали с платиновым покрытием, сама сталь создавала описанный эффект годами, для неё была не нужна «батарейка». Но первые поколения бойцов-характерников (элита божьего спецназа) не нуждались в специальных конструкциях клинка (кроме заточки), они могли в момент удара сконцентрировать электрический разряд своего тела в рукоятку оружия. Мастера, владеющие подобными «секретами», и генетически приспособленные к такому искусству люди и сейчас живут на «нашей» планете, Судьба их хранит, даёт им богатое потомство, она держит своих воинов в запасе, ведь время Последней Битвы ещё не пришло.

✫ Проверить эффект электростатического резака, можно под микроскопом, подключив безопасное лезвие для бритья к минусу источника тока, например к аккумулятору 12 вольт и выше. Такое лезвие будет скоблить алмаз и корунд. Заточка лезвия в картонной пирамиде, происходит за счёт стекания электростатических зарядов от плоскостей лезвия, вдоль острия бритвы, этим невидимым невооружённому глазу потоком, сдуваются ионы металла, поэтому крутые шашки самозатачивались даже в бою. С утратой секретов чудо оружия, людьми изобретались другие способы создания холодного оружия, таким примером может служить псевдо электретная – дамасская сталь. ✫

Лунные учителя предупреждали своих бойцов; – не добивайте раненого чёрта-русака в грудь, он может получить от последних ударов вашего оружия энергию, необходимую для исцеления, – сразу рубите белобрысую голову! И хлопцы рубили, рубили-рубили, лишённые тормозов совести и сострадания, как заведённые в задницу машины. Этот завод у них до сих пор не кончился, ведь эту технику, есть, кому настраивать и воспроизводить.

Вскоре Иваны «мамаи» разорвут своих братьев тартар и других «батыев» на куски, практически без остатка, но Судьба-злодейка позовёт их в новый боевой поход против самих себя, и так будет до конца Мира.

Date: 2016-06-08; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию