Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Половыми гормонами можно лечить шизофрению»





Австралийские психиатры обнаружили, что женскими половыми гормонами можно лечить шизофрению. Введение гормонов в сочетании с современными лекарственными препаратами дает лучший результат, который достигается быстрее, чем при назначении лекарств по стандартным для сегодняшнего дня схемам. Именно из-за высокой концентрации женского гормона эстрогена в крови, шизофрения, например у женщин, протекает мягче и начинается позже.

http://lenta.ru/health/2001/03/01/shizofrenia/ 01.03.2001 18:08.

Не полученная вовремя очередная «доза» нарушает работу психики и внутренних органов мужчины, вызывая «ломку».

 

✯ ✯ ✯

МУТАНТЫ,
ЭТО НЕ ТО, ЧЕМ ПУГАЮТ НАС «НОРМАЛЬНЫХ»
В СВОИХ КИНОФИЛЬМАХ АМЕРИКАНСКИЕ ИДЕОЛОГИ,
ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ, МУЖИЧКИ,
НЕЗАВИСИМО ОТ «НАЦИОНАЛЬНОСТИ».

✯ ✯ ✯

 

Представьте на секунду, как мириады глазок моргают во тьме «нашего» тела и скрежет зубовный наполняет бездушную пустоту.

Причём накопленные подвиги (заразу) большого секса, проявляются в виде различных телесных и умственных дефектов у самих торчков-сексуалов и их детей, которые расплачиваются за грехи своих родителей (мутации за счёт не генетических форм наследственности – клановых и кастовых «заквасок», также псевдо генов – вирусов).

Также одним из эффективных путей заражения человека является пища, приготовляемая женщинами. Их руки и дыхание постоянно выделяют микро организмы в приготовляемую пищу, даже длительная термообработка не в силах помочь в этой ситуации. Например, консервы, приготовленные женщиной, или взрываются или «благополучно» попадают в организм противника. Там-то они и «взрываются по-настоящему» кроша тело.

Заквашенная капуста, огурцы и другие овощи, хлеб, заквашенный руками женщины, неповторимы, – это инструменты власти.

– У женщин, свои СЕКРЕТЫ! (Свой запах, своя закваска и индивидуальная работа органов СЕКРЕЦИИ). Именно поэтому в большинстве стран, женщины не допускаются к приготовлению и производству продуктов питания.

Особенно сильно тело женщины генерирует паразитов в период монструального цикла (от слова монстр – управляемый Луной). Большинство женщин, возможно, этого не знает, но путь к сердцу мужчин, лежит через их желудок, и это не образный, а физический процесс.

«Любовь – это «птичка» весны! Пришла ей пора прилететь, спросил я старуху-гречанку, как «птичку» любви мне поймать?». Гречанка ответила так: «Глазами ты птичку лови, она на уста упадёт, и в сердце проникнет твоё...».

Фрагмент песни из книги «Легенды Крыма» 1967 год.

У лунных див, на рукавах комбинезонов, были шевроны; там изображалось сердце, пронзённое стрелой. Самое интересное, что паразиты-анаэробы (активные трихомонады) так любящие человеческое сердце, под микроскопом выглядят как самые настоящие стрелы, с оперением и древком, правда, вместо наконечника, у них бур с едкими ферментами и кислотой. Не секрет, что заражение всего организма осуществляется через систему кровообращения (сердце и кровь). Посредством трихомонад в комплексе с вдыхаемыми феромонными агентами, в миокарде сердца формируются химическая мотивация половых рефлексов и различные пороки в поведении человека.

Напомню, вот как смотрит на власть сердца над разумом само Святое писание, по-моему, лучше не скажешь. Это строки из Евангелия от Марка 7:21.

Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства. (Оттуда) кражи, лихоимство, злоба, коварство. (Оттуда) непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство. Всё это зло, извнутрь исходит и оскверняет человека.

Если вы, поклонники сердца, думаете что сказанное ошибка, то Иисус у Матфея 15:16-20 пояснит для тех, кто не понял, ещё раз.

Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете? Еще ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит во чрево и извергается вон? А исходящее из уст, – из сердца исходит, сие оскверняет человека. Ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления. Это, оскверняет человека, а есть неумытыми руками, не оскверняет человека (ну, это явная деза, руки всё же мыть иногда нужно).

Проникая в тело различными способами (поцелуи, минет, секс различной ориентации, питание заражённой через руки женщины пищей и т. д.) микроимплантанты налаживают и освежают связь человека с машиной Судьбы. Через эти интерфейсы связи, легко заставить человека выполнять любые движения, дёргая за гормональные и эндорфинные верёвочки. Можно без проблем воспроизводить прямо в голове любые звуки, изображения, отдавать приказы, расщеплять сознание на множество секторов контролируемых разными кланами микроорганизмов (шизофрения).

Date: 2016-06-08; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию