Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лондон: Ученые выяснили, что любовь в буквальном смысле затмевает разум





Новейшие научные исследования свидетельствуют, что любовь настолько затмевает у людей разум, что они быстро забывают факты и теряют способность концентрироваться. Психологи утверждают, что воздействие любви можно сравнить с действием наркотиков. При сканировании мозга участников эксперимента обнаружилось, что процессы, связанные с памятью и концентрацией, ослабляются, когда человек разглядывает изображение любимого лица. Такое исследование проведено в Лондонском университете, сообщила газета «Daily Record».

News. Battery. Ru – Аккумулятор Новостей, 18.04.2001 Источник: DELFI.

После того как в нужного Судьбе человека, попадает достаточное количество заразы (когда заложены яйца и споры), «медовый месяц» заканчивается. «Мёд» (залипуху) уже так просто не получишь, как раньше в любое время дня и ночи, – без ограничений, хоть жужжи, хоть не жужжи по ушам своей матке, – начинаются суровые будни матриархата. «Сказка» любви заканчивается, и секс превращается в механизм шантажа со стороны прекрасного пола, в универсальный способ выпытывания разнообразных секретов. (На Западе ещё проще, – там сразу составляется контракт на предоставление взаимных услуг и обязательств, он подписывается кровью будущих детей).

В спецслужбах разных стран, зная о возможностях женского секс опроса торчков-разведчиков на предмет тайн, охотнее используют разведчиков-гомосексуалистов. У них чувство ответственности острее, они более предсказуемы и механизм получения их удовольствия сильно не затрагивает государственных тайн, во всяком случае, это так выглядит, чисто статистически. Хотя, как вы уже поняли, людям не обязательно иметь «дурдыку», чтобы быть «women».

Так что каждый мужчина-сексуалист находится под раздвоенным копытом- каблуком у женщины (скрытая форма матриархата), причём большинство «мышек» попавших в тёплую и приятную «мышеловку» не в состоянии это заметить. Сексуальная зависимость, в которую попадает рождённый от женщины человек, огромна, вся физиология тела и работа мозга ещё в утробе матери запроектирована на жизнь в симбиозе с неприятелем, в расчёте на его идеологический и биохимический контроль. В тело человека, в процессе внутриутробной сборки, монтируются мириады рецепторов на все виды наркотиков, в процессе «полового созревания микробных спор», – полученных от матери, наступает окончательная переориентация управления поведением на нейронную систему кишечника и встроенный в тело гормональный аппарат. Чтобы мужики не сходили с ума, они должны вовремя получать гормоны, различные эндорфины и генерирующую наркотики микрофауну из организма дивы (а дивы должны вовремя сбрасывать мужчинам свои пищащие проблемы, иначе крыша тоже начинает съезжать).

Date: 2016-06-08; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию