Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эй. Вставайте кто ещё жив.





Украденные души

 

«Вставай, проклятьем (Луны) заклеймённый,
весь мир голодных и рабов»!

«Нам бы только день простоять,
да ночь продержаться»!

«Я слышу, как приближается
наша Белая Армия!».

Дорогие мои Земля-ки!

Попытайтесь проснуться, вырваться из кошмарного сна жизни, вспомните о Воле, которая досталась нашей планете так тяжело, вспомните загубленные поколенья, замученные и изуродованные лунным богом Яхве. Я, как никто другой, понимаю вас, знаю, что трудно разорвать невидимые цепи заблуждений, созданных наркотическим сном разума, сам борюсь за свою Волю с непомерным трудом. Но надо пробудиться, ведь единственная дорога в истинное, светлое будущее, лежит только через опыт и осознанье заблуждений прошлого, только память и опыт делает нас разумными. Вспомните всю Правду, и она нас спасёт и вернёт Волю! (Авто тренинг, типа: – «мы не рабы, рабы – не мы», – в сложившейся ситуации не поможет).

Ключ к постижению Истины в нашей общечеловеческой памяти, именно поэтому бог обезопасил себя, он лишил нас памяти о прошлом, отнял разум, так он наказал нас, – потомков непокорных и мятежных братьев, бросил человечество в замкнутый круг Судьбы.

Брат, проснись, прислушайся, оглянись вокруг. Тот порядок вещей, что окружает тебя, – не настоящий! Он создан искусственно, при помощи специальной техники, – врагами Человеческого Рода. Знаю, это не просто понять, ведь тебе так долго внушали, что сказочный Мир прошлого, – выдумка, а виртуальный Мир настоящего, – единственная «правда» жизни.

Исследования учёных показали, что компьютерная симуляция реальности оказывает на организм людей такое же действие, как и обычная «реальность» (работа органов, секреция гормонов, вот почему опасны компьютерные игры-убийства). Я сделал вывод, используя самые различные данные, базируясь на собственных экспериментах: мы находимся в искусственной реальности, вернее наш мозг находится в состоянии постоянной перлюстрации и имитации сознания, при помощи микробно-вирусных имплантантов. Как происходит психокоррекция через эндорфинный комплекс в организме, я уже говорил, но буду ещё касаться этой темы, и не раз. Разобраться в этом процессе не трудно, принципиальная сложность этой проблемы – миф, созданный некоторыми людьми в белых халатах и «серых халатах» кардиналов дьявола.

Мир, в котором мы живем, полон законов и ограничений, в нём почти уже нет понятия совести, он без альтернативы и надежды. Наши кукловоды внушают нам, что смерть неизбежна, а бессмертие недостижимо, и что «человеческая» (людская) злоба неотделимая часть психики людей.

На самом деле, правда заключается в том, что человечество ПРИСМЕРТИ, МЫ ВСЕ СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫ, не взирая на наше социальное положение и «национальность». Я не боюсь повторить эту мысль несколько раз: Мы заражены вирусами и микробами (микро-роботами), созданными враждебной человечеству цивилизацией Роидов, при пособничестве предателей Рода.

«Эти гномы всё видят, эти гномы всё ловят, эти гномы не устанут, они нас только давят. Они знают, что нам надо, даже если мы не знаем, мы получим все, о чём не мечтаем. Каждый даст ответ, чего делать, чего нет, что думать, что не думать, что пить, что не пить. Каждый скажет, что надо хотеть, потому что сами мы уже ничего не хотим! Гномы, гномы – каннибалы, зарабатывают баллы. Эти гномы не любят просто высоких, им хочется каждого засунуть в шаблон и каждый хочет стать ещё ниже – это верх мечтаний, – они всё могут! Махать флагом, плюнуть в душу, рыться в трупах и строить обелиски! Увеличить страх на душу населения, у которого её (души) давно нет! Эти гномы нас любят, – когда нас нет, я бежал бы, но меня поймают, я бежал бы, но нет сил, я слишком привык, чтоб не быть таким, – как гномы!»

(рок-группа «Агата-Кристи»).

Через эти биочипы – имплантанты нами управляет Судьба, как уже говорилось, это Лунная компьютерная система, при помощи которой бог лишил нас Воли и памяти о прошлом. Мы чётко знаем, что «от Судьбы не уйдешь», а «знать, не Судьба» – означает, что запрещено что-то знать. Поговорка «значит это Судьба», – наверняка некролог, или не намного лучше того (например, свадьба или любовь). Все мы знакомы с «иронией Судьбы», «произволом Судьбы», с «неотвратимостью Судьбы», её подлостью («подлая Судьба»), мы часто проклинаем и ненавидим её в бессильной злобе. Она благосклонна лишь к избранным людям и народам и они с благодарностью принимают «подарки Судьбы». Она беспощадна к своим противникам и ни одно доброе дело не оставляет безнаказанным (расплата часто завуалирована и не каждое доброе дело, с точки зрения человека, – добро в её глазах). Она страшнее любой болезни, смерти, это рабство души и тела почти навсегда. Да, мы все смертельно больны и полностью зависим от Лунного компьютера, при помощи которого мстительный и злопамятный бог за нас играет в «нашу» жизнь и водит нас в бесконечные военные походы, от которых нельзя отказаться.

Date: 2016-06-08; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию