Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В какой графе ДТС- 1 следует указывать расходы по таможенному оформлению товаров понесенные покупателем при их вывозе из страны экспорта





ü Данные расходы указанные в графе 18 ДТС-1

 

В какой графе ДТС-1 следует указывать расходы на уплату вознаграждения экспедитору:

ü Данные расходы указанные в графе 17 ДТС-1

 

На таможенную территорию ТС ввозятся 2 автомобиля, один из которых собран в Турции из узлов и агригатов, произведенных в Германии…………

ü Данные автомобили не являются ни идентичными ни однородными товарами

 

Каким образом следует распределить расходы по упаковке нескольких товаров, понесенные покупателем?

ü Данные расходы должны быть распределены пропорционально стоимости товаров

 

Продолжите фразу «Корректировка таможенной стоимости товаров и пересчет подлежащих уплате таможенных пошлин, налогов до и после выпуска товаров, а также срок их уплаты осуществляются в порядке и по формам которые установлены….»

ü Решением Комиссии таможенного союза

 

Продолжить фразу «Если декларантом в срок не превышающий срок выпуска товаров, не осуществлена корректировка недостоверных сведений и не уплачены доначисленые таможенные пошлины, налоги, таможенный орган….»

ü Отказывает в выпуске товаров

 

Заявляемая таможенная стоимость товаров и представляемые сведения относящиеся к ее определению, должны:

ü Основываться на достоверной количественно определяемой и документально подтвержденной информации

 

В качестве основы для определения таможенной стоимости товаров в рамках резервного метода согласно Соглашению от 25.01.2008 не могут быть использованы:

ü Все вышеперечисленные

 

После получения и анализа дополнительных документов и сведений уполномоченное должностное лицо таможни принимает решение:

ü О принятии таможенной стоимости или корректировке таможенной стоимости

 

Date: 2016-06-08; view: 1070; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию