Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика продукции





 

Заготовка на делянах Каргасокского района и вывоз леса – одна из важных забот поселковой администрации. ООО «Древесный гигант» в соответствие с настоящим проектом планирует оказывать следующие виды услуг:

· заготовка леса;

· обрезка сучьев;

· трелевка;

· погрузка леса;

· разгрузка леса;

· вывозка леса;

· раскряжовка;

· штабелевка;

· распиловка на пилораме;

· реализация заготовленной продукции;

Это позволит освоить выделяемые объемы леса (7 тысяч куб. м.), а также с помощью ООО «Древесный гигант» обеспечить потребности местного населения и для нужд благоустройства п. Белый Яр в лесо - и пиломатериалах (доски, дрова, опилки, горбыль и др.). ООО «Древесный гигант» гарантирует высокое качество всех предоставляемых услуг, а также своевременное (в соответствие с графиком) их выполнение. Гарантируется соблюдение (при выполнении всех видов услуг в соответствие с требованиями лесоохраны и установленными стандартами правил отпуска древесины в лесах РФ) условий договора о поставке заготовленного леса.

Выбор ЛТ-65 обоснован также тем, что завод–изготовитель Кразлесмаш гарантирует послепродажное и сервисное обслуживание. Этот выбор также объясняется относительной близостью завода–изготовителя к Томску. Обслуживание ЛТ-65 имеет ряд преимуществ: его базой является трактор ТТ-4, который является очень распространенной техникой, его легко ремонтировать, нет проблем с поиском запасных частей, он унифицирован. Любой опытный тракторист, работавший на любом челюстном погрузчике, может быть легко и быстро обучен для работы на ЛТ-65. Двигатель также унифицирован со всеми тракторами.

Все, сказанное о ЛТ-65 (распространенная техника, что ее легко ремонтировать, что нет проблем с запасными частями, что он унифицирован, что любой опытный тракторист, работающий на трелевочном тракторе, может быть легко и быстро обучен для работы на ТТ-4, двигатель его также унифицирован со всеми тракторами) можно отнести и к ТТ-4.

Лесовоз «Урал» является также современной и унифицированной, высокопроходимой и удобной для леса техникой. К нему легко найти любые запасные части в случае необходимости ремонта. Он также легок в управлении, что означает отсутствие проблем в поиске рабочей силы.

 

Анализ рынка

Date: 2016-05-14; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию