Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению таблиц, рисунков





Каждая таблица должна иметь заголовок (название), который располагается в середине строки, под словом «Таблица», которое в свою очередь выравнивается по правому краю страницы. Нумерация таблиц в работе сквозная. Таблицы нумеруются арабскими цифрами.

!Пример

Таблица 1, Таблица 2 и т.п.

Иллюстративный материал (рисунки, например, графики, схемы, диаграммы и т.п.). Название и нумерация рисунков помещаются под ними внизу. На все приводимые иллюстрации должны быть ссылки в тексте выпускной квалификационной работы. Нумерация рисунков в работе сквозная.

Таблицы и рисунки располагаются в тексте работы сразу после первой ссылки на них или на следующей за первой ссылкой странице. На все приводимые таблицы и рисунки должны быть ссылки в тексте.

! Таблицы, рисунки, занимающие страницу и более, помещают в приложение, а небольшие – на страницах работы

!Пример оформления рисунков

Рис. 1 Объем финансирования на весь период реализации (млн. руб.)

!Пример оформления таблиц

Таблица 2 Анализ движения работников на предприятии в 2011-2012 году
Показатели 2011г. 2012 г. Изменения  
+/-
1. Списочная численность работников, чел.     +1

Правила написания буквенных аббревиатур В тексте ВКР, кроме общепринятых буквенных аббревиатур, могут быть использованы вводимые лично авторами буквенные аббревиатуры, сокращенно обозначающие какие-либо понятия из соответствующих областей знания. При этом первое упоминание таких аббревиатур указывается в круглых скобках после полного наименования, в дальнейшем они употребляются в тексте без расшифровки. !Пример оформления Согласно данным Индекса восприятия коррупции (ИВК) за 2012 год, опубликованного «Transparency International». Правила написания формул Формулы располагают отдельными строками в центре листа. Нумеровать следует наиболее важные формулы, на которые имеются ссылки в работе. Порядковые номера формул обозначают арабскими цифрами в круглых скобках у правого края страницы. !Пример оформления в тексте работы:
,   (1)

где

М – денежная масса;

P – средний уровень цен;

Y – реальный объем производства;

V – скорость обращения денег

!ВКР должна быть переплетена

Date: 2015-12-12; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию