Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Министерство образования Московской области





Министерство образования Московской области

Государственное образовательное учреждение высшего образования «Государственный гуманитарно-технологический университет»

Социально-экономический факультет

Кафедра экономики, управления и бизнеса

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ

РАБОТЫ

 

для студентов направлений подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»,080200.62 «Менеджмент» очной/заочной формы обучения

 

 

 

Рецензенты:

Искяндерова Т.А. -кандидат экономических наук, зав. кафедрой менеджмента и маркетинга, Владимирский филиал «Финансовый университет при правительстве РФ»

Составитель:

Каменских Н.А. - кандидат экономических наук, зав. кафедрой экономики, управления и бизнеса МГОГИ

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ. – Орехово-Зуево: ГГТУ, 2015. – 35 с.

 

© Каменских Н.А.

ОГЛАВЛЕНИЕ

Введение………………………………………………………………………………....……..4

1.Основные этапы выполнения ВКР………………….…………………………..………….4

2.Требования к оформлению ……..………………………………………………….…...…..7

3.Структура ВКР……………………………………………………….………….……….….11

4.Рекомендации по подготовке ВКР…………………………………….……….…………..11

5. Типичные ошибки при написании ВКР…………………………….….…….…….……. 21

Приложения

ВВЕДЕНИЕ

 

В Блок 3 ОПОП 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» входит «Государственная итоговая аттестация», которая предусматривает защиту выпускной квалификационной работы (ВКР), включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты, а также подготовку к сдаче и сдачу государственного экзамена. ООП 080200.62 «Менеджмент» также предусматривает итоговую государственную аттестацию, которая включает защиту выпускной квалификационной работы (бакалаврской работы).

ВКРвыполняется на последнем курсе обучения и представляет собой законченную самостоятельную работу студента. ВКР представляет собой выполненную обучающимся (несколькими обучающимися совместно) работу, демонстрирующую уровень подготовленности выпускника. ВКР предназначена для выявления уровня подготовленности выпускника к профессиональной деятельности по соответствующей квалификации, определённой учебными планами социально-экономического факультета.

к самостоятельной профессиональной деятельности. Данная работа показывает степень сформированности умений и навыков реализации теоретических и прикладных знаний, готовность к самостоятельной деятельности.

Распределение студентов по группам для написания ВКР осуществляется деканатом соответствующего факультета и утверждается приказом ректора.

Данные методические рекомендации составлены в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ О ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЕ МГОГИ, Порядком проведения итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений Российской Федерации, утвержденного приказом Минобразования России от 29.06.2015 г. № 636.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию