Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок прохода посетителей в Спортивный зал. 4.1. Пропускной режим обеспечивается контролерами на КПП №2 подразделения охраны и контроля





4.1. Пропускной режим обеспечивается контролерами на КПП №2 подразделения охраны и контроля.

4.2. Посетители проходят в Спортивный зал через КПП №2 по схеме движения.

Схема движения посетителей в спортивный зал:

 


4.3. Турникет в КПП №2 должен находиться в положении – закрыт.

4.4. Пропуск посетителей в спортивный зал без предъявления пропуска на посещение спортивного зала (далее – пропуск) - запрещен.

4.5. На КПП №2 вход посетителей осуществляется через турникет по предъявлению пропуска и согласно утвержденному расписанию.

4.6. Пропуск посетителей в здание Спортивного зала должен быть ограничен и осуществляться не ранее чем за 15 минут до начала занятий (мероприятий). В случае прихода посетителей позже установленного данным положением времени контролеру необходимо сообщить об этом инструктору или работнику, замещающему инструктора, который лично должен прийти на КПП №2, чтобы встретить опоздавшего посетителя (ей) и провести его (их) в спортивный зал. В случае отсутствия инструктора или замещающего работника на рабочем месте по различным причинам опоздавший посетитель обязан связаться со старшим группы, который должен встретить его на КПП №2 и затем провести его (их) в спортивный зал. Иные случаи прохода в Спортивный зал – запрещены.

4.7. Ведение документации при пропускном режиме

Журнал учета посетителей спортивного зала:

 

№ про-пуска Дата Вид спортивного направления, старший группы Время начала занятий Время окончания занятий Подпись работника КПП №2
           

 

Журнал учета посетителей спортивного зала должен быть прошит, страницы в нем пронумерованы. На первой странице журнала делается запись о дате его заведения.

Замена, изъятие страниц из журнала учета посетителей спортивного зала запрещены.

4.8. По предъявлению пропуска контролер обязан его проверить, сверить месяц, дату и время занятий согласно утвержденному расписанию. После чего внести в журнал учета посетителей спортивного зала:

- номер пропуска (например: 01);

- дату занятий (например: 1 января);

- вид спортивного направления (например: мини-футбол);

- старшего группы (например: Иванов А.А.);

- время начала занятий (например: 19-00);

- окончание занятий (выход посетителей со спортивного зала по факту);

- поставить свою подпись.

4.9. Выход посетителей со Спортивного зала осуществляется через 15 минут после завершения (полного времени (не академического)) занятий (мероприятий). Контроль над временем пребывания посетителей в Спортивном зале осуществляет инструктор или работник, замещающий его. В случае отсутствия на рабочем месте по различным причинам инструктора или работника, замещающего его – контроль пребывания посетителей в спортивном зале осуществляется контролерами.

4.10. В результате утери пропуска или других причин его отсутствия, но при наличии занятий согласно утвержденному расписанию, контролеру необходимо сообщить инструктору или работнику, замещающему инструктора, который в свою очередь должен прийти на КПП №2, встретить посетителей и провести их в спортивный зал. В случае отсутствия инструктора или замещающего работника на рабочем месте по различным причинам – контролеру необходимо связаться с ним по мобильному телефону и согласовать пропуск посетителей. Контролеру необходимо внести отметку в журнал учета посетителей в графе номер пропуска – утерян, остальную информацию внести со слов старшего группой с согласованием инструктора или работником, замещающим его.

4.11. Проход посетителей в спортивный зал для оплаты занятий, осмотра спортивного зала для дальнейших занятий или по другим причинам, контролеру необходимо сообщить инструктору или работнику, замещающему его, который в свою очередь должен прийти на КПП №2, встретить посетителей и провести в спортивный зал. Контролеру необходимо внести отметку в журнал учета посетителей в графе номер пропуска – без пропуска, остальную информацию внести со слов посетителя с согласованием с инструкторам или работником, замещающим его. В случае отсутствия на рабочем месте по различным причинам инструктора или работника, замещающего его – пропуск в спортивный зал запрещен.

4.12. В случае возникновения конфликтных ситуаций, связанных с допуском посетителей в спортивный зал, контролер действует по указанию инструктора или работника, замещающего его.

4.13. Пропуск транспортных средств к спортивному залу запрещен. Въезд разрешается только автомобильному транспорту экстренных и аварийных служб: скорой медицинской помощи, пожарной охраны.

 

Date: 2016-02-19; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию