Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Многие люди сделали этот проект возможным и выполнимым от начала до конца





 

Многие люди сделали этот проект возможным и выполнимым от начала до конца.

Спасибо Адрианне Джонсон из корпорации John Wiley & Sons за то, что заметила мою публикацию в журнале Wall Street, после чего мы начали наше путешествие; за ее веру в мои способности и идею этой книги.

Спасибо Шону Мелвину за помощь в соединении точек и то, что направлял нас в начале проекта.

Спасибо Синтии Зигмунд за знание дела и советы.

Спасибо Каролин Монако и Алисе Симпсон из Monaco & Associates за их знания в области маркетинга, веру в успех этой книги и их дружбу.

Спасибо моему племяннику Джею Макклетчи за гениальность, талант, долгие часы тяжелой работы, преданность, поддержку и нескончаемое терпение.

Спасибо доктору Анне Дрюммей за знания и советы.

Спасибо Кристиане Мур из корпорации John Wiley & Sons за редакторские навыки, поддержку и ободрение.

Спасибо Мэтт Хольт из корпорации John Wiley & Sons за решение принять участие в этом проекте и собрать его по кусочкам.

Спасибо Эрин ван Бель за поддержку, терпение, ободрение, честность и дружбу. С твоими навыками административного и кризисного менеджмента ничто не сравнится.

Спасибо Линдси Дэрфи из PR/PR за продвижение моих идей в мире печати.

Спасибо Дэвиду Харманн и Скотту Улрич из D2S Designs за отличную интерпретацию наших простеньких человечков и от руки нарисованных диаграмм. Ваш талант и в и дение удивительны.

Мою жену, невидимого соавтора этой книги и партнера в бизнесе и жизни, Линн Шаблески Макклетчи, я благодарю за искреннюю поддержку проекта с самого начала, за долгие месяцы работы над книгой, исследования, неутомимое стремление к совершенству и дар превращать мои идеи в слова. Никакими словами не описать, что ты для меня значишь. Спасибо тебе за решение провести эту жизнь со мной и быть сердцем и душой нашей семьи.

Моим детям: Грейс, Эмми, Кайлу и Келли – спасибо за любопытство к этому проекту, за рвение праздновать со мной каждый пройденный шаг, поддержку и ободрение, за непоколебимую веру, что все, что я делаю, делаю для вас. Не могу выразить, как я вас люблю.

Моей маме Кей и покойному отцу Джею Макклетчи: спасибо за неповторимое детство; за дом, наполненный жизнью; нерушимые семейные узы; незабываемые уроки; этику труда, которая всегда мне хорошо служит, и непоколебимую веру; за пример безусловной любви, который вылепил мою жизнь, и вашу поддержку и молитвы с самого начала.

Моей теще Джеки Шаблески: спасибо за вашу поддержку и молитвы и за самоотверженность в том, чтобы наша семья ничего не потеряла за время написания этой книги. Без вашей помощи мы никогда не смогли бы справиться с этим проектом и успеть вовремя на футбольную тренировку. Слова не могут описать благодарность за то, как вы обогатили нашу семью. Мы никогда не сможем отплатить вам тем же количеством доброты, и, как я и говорил раньше, мы можем только пообещать так же относиться в будущем к нашим внукам.

Моим родственникам и друзьям, в особенности: Мэри-Кэйт и Биллу; Салли и Тэду; Джо и Мэри-Пэт; Тому; Мишель и Кристине; Джиму и Нэн; Джону; Биллу; Элизе; Рику и Синди; Винсу и Бет; Эллен; Мишель и Сиду; Дэвиду и Мэри-Кей; Салли и Бретту; Сэму и Салли; Бобу и Нэнси; Питеру и Сьюзан; Лайзе; Максу; Стиву и Мишель; Крису и Мишель; Пэту и Лиз; Джею, Джеку, Каролин, Тому, Лиз и Кэтти; Полу и Джерри; Грегу и Дебби; Арти и Лайзе; Разу и Джулии; Джерри и Шэнон. Спасибо вам за участие в наших трудностях, работе и веселье, пока рос этот проект. Спасибо за вашу веру в меня и поддержку. Наша жизнь стала светлее с вашей дружбой. Линн и я гордимся тем, что можем назвать всех вас нашими друзьями и семьей.

 

Date: 2016-02-19; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию