Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении ежегодного городского фестиваля





АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 18 июля 2014 г. N 3078

О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

"РОЖДЕСТВО ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

 

В целях воспитания у детей и молодежи национального самосознания, духовных качеств, чувства причастности к родному народу, к его истории и культуре, изучения православных традиций празднования Рождества, на основании муниципальной программы "Развитие культуры в городском округе "Город Хабаровск" на период 2014 - 2016 гг." и Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:

1. Ежегодно проводить городской фестиваль "Рождество глазами детей", включающий в себя конкурс рождественских песен и колядок, конкурс театральных постановок, художественного слова, конкурс художественных работ, а также мероприятия, посвященные Рождеству, в подведомственных учреждениях управления культуры, управления образования, управления по делам молодежи и социальным вопросам.

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении городского фестиваля "Рождество глазами детей" согласно приложению N 1.

2.2. Положение о конкурсе рождественских песен и колядок согласно приложению N 2.

2.3. Положение о конкурсе театральных постановок, художественного слова согласно приложению N 3.

2.4. Положение о конкурсе художественных работ согласно приложению N 4.

2.5. Форму заявки на участие в конкурсе рождественских песен и колядок, в конкурсе театральных постановок, художественного слова, в конкурсе художественных работ согласно приложению N 5.

3. Управлению культуры (Стоякина М.В.) совместно с Хабаровской епархией Русской Православной Церкви и Хабаровской краевой культурно-просветительской организацией "Хабаровское общественное собрание" обеспечить проведение конкурса рождественских песен и колядок, конкурса театральных постановок, художественного слова, конкурса художественных работ.

4. Управлению культуры (Стоякина М.В.), управлению образования (Тен О.Я.), управлению по делам молодежи и социальным вопросам (Демин Е.А.):

4.1. В рамках городского фестиваля "Рождество глазами детей" ежегодно с 25 декабря по 08 января организовывать в подведомственных учреждениях мероприятия, посвященные Рождеству.

4.2. До 01 декабря ежегодно разрабатывать и представлять в управление культуры отраслевые планы мероприятий в рамках городского фестиваля "Рождество глазами детей".

4.3. До 20 января ежегодно предоставлять информацию о выполнении отраслевых планов мероприятий в рамках городского фестиваля "Рождество глазами детей".

5. Финансовому департаменту администрации города (Соколов В.Е.) производить финансовое обеспечение фестиваля в пределах средств, утвержденных на проведение городских мероприятий по отрасли "Культура".

6. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".

7. Признать утратившими силу:

7.1. Постановление администрации города от 25.09.2012 N 4044 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Хабаровска от 08.12.2010 N 3940 "Об утверждении положения о проведении городского фестиваля "Рождество глазами детей".

7.2. Постановление администрации города от 08.12.2010 N 3940 "Об утверждении положения о проведении городского фестиваля "Рождество глазами детей".

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города по социальным вопросам Шевченко С.И.

 

И.о. мэра города

В.Ф.Лебеда

 

Приложение N 1

 

УТВЕРЖДЕНО

Постановлением

администрации города Хабаровска

от 18 июля 2014 г. N 3078

 

Date: 2016-02-19; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию