Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Термины и определения. Институт управления и безопасности предпринимательства





Институт управления и безопасности предпринимательства

СТАНДАРТ
ОФОРМЛЕНИЯ И НАПИСАНИЯ КУРСОВЫХ РАБОТ

Уфа 2012

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПОСТРОЕНИЮ, ИЗЛОЖЕНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВЫХ РАБОТ

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Настоящие требования раскрывают технологию подготовки курсовых работ (проектов). В документе изложены требования к содержанию, построению, изложению и оформлению курсовых работ (проектов), выполняемых в Институте управления и безопасности предпринимательства.

 

НОРМАТИВНЫЕ ССЫЛКИ

В настоящем документе использованы ссылки на следующие стан­дарты:

ГОСТ 2.105-95 ЕСКД. Общие требования к текстовым документам.

ГОСТ 7.1-2003 Система стандартов по информации, библиотечно­му и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографиче­ское описание. Общие требования и правила составления.

ГОСТ 7.9-95 Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Реферат и аннотация. Общие требования.

ГОСТ 7.12-93 Библиографическая запись. Сокращение слов на русском языке. Общие требования и правила.

ГОСТ 7.60-2003 Система стандартов по информации, библиотеч­ному и издательскому делу. Основные виды. Термины и определения.

ГОСТ 7.80-2000 Система стандартов по информации, библиотеч­ному и издательскому делу. Библиографическая запись. Заголовок. Об­щие требования и правила составления.

ОСТ 29.130-97 Система стандартов по информации, библиотечно­му и издательскому делу. Издания. Термины и определения.

 

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Курсовая работа (проект) - самостоятельная исследовательская разработка конкретной темы, отражающая приобретенные студентом в процессе изучения дисциплины теоретические знания и практические навыки, умение работать с литературой, анализировать источники и про­блемные ситуации, делать обоснованные выводы.

Курсовая работа (проект) относится к творческому, поисковому уровню самостоятельной работы студента. Она способствует приобрете­нию студентом опыта и навыков ведения научно-исследовательской ра­боты. Курсовая работа (проект) - подготовительная ступень к написанию дипломной работы (проекта).

Курсовая работа (проект) выполняется в соответствии с рабочим учебным планом направления подготовки (специальности), является обя­зательной формой отчета студента перед кафедрой и обязательным эле­ментом допуска к сдаче экзамена по соответствующей дисциплине.

Date: 2015-12-12; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию