Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где можно получить поддержку, если возникают трудности





1. Единая общероссийская линия детских телефонов доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122. Анонимная и бесплатная помощь (в части регионов – круглосуточная). Как показал опыт, не все психологи, работающие на линии, дружественно относятся к ЛГБТ, но в кризисной ситуации они вряд ли откажут в помощи.

2. Горячая линия Российской ЛГБТ‑сети для лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и их родных: 88005550868. График работы: с 15.00 до 21.00 по московскому времени. Все звонки по России бесплатные. Обратившись на горячую линию, вы можете получить юридическую или психологическую помощь, рассказать о дискриминации и нарушении своих прав.

3. В круглосуточном чате Российской ЛГБТ‑сети (chat.lgbtnet.ru) можно получить консультацию профессионального психолога.

4. И наконец, вы всегда можете обратиться за помощью к психологам, которые работают с проектом «Дети‑404». Пишите на [email protected], расскажите о своей проблеме: мы поможем.

 

 

Глава 4. «Пропаганда гомосексуализма»

 

Никто из взрослых не вправе навязывать свои сексуальные предпочтения лицу, не достигшему 18 лет. Пропаганду гомосексуализма нужно отнести к информации, запрещенной для детей [61].

Елена Мизулина, глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей

 

Какое навязывание, какая пропаганда? Я вообще узнала, что есть такие же люди, как я, только после того, как поняла, что я лесбиянка.

Ксения, 16 лет (Москва)

 

Краткое содержание

– существует ли пропаганда гомосексуализма, почему ее запрет бессмыслен, зачем принят так называемый «антигейский» закон: мнение ЛГБТ‑подростков

– «нас не надо ограждать»: что подростки хотели бы сказать депутатам Госдумы

Date: 2016-02-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию