Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецепты для быстрого роста волос





 

В пол‑литра воды положите 30 г листьев и побегов плюща, 10 г настурции, 30 г крапивы и 10 г корней гусиной лапчатки. Варите 20 минут на медленном огне. Процедите и добавьте 3 ложки репейного масла. Втирайте готовый настой в кожу головы за 3 часа до мытья. Делайте это 1–2 раза в неделю, и вы увидите, как стали быстро расти ваши волосы и насколько они стали крепче и толще.

Возьмите 300 г говяжьего костного мозга и прокипятите его с 50 мл воды. В остывшую массу добавьте 100 г репейного масла и четверть стакана спирта. Все тщательно вымешайте и храните в холодильнике, в стеклянной банке. За час до мытья головы разогрейте небольшую порцию маски и аккуратно вотрите ее в корни волос. Намочите большое махровое полотенце в горячей воде, отожмите его и укутайте голову. Сверху завяжите целлофан, чтобы маска лучше питала вашу кожу. Через 25–30 минут вымойте голову яичными желтками, смешанными с вашим любимым шампунем. Ополосните голову специальным лечебным бальзамом для волос или подкисленной лимонным соком водой.

Купите на рынке настоящее деревенское молоко и пустите его на простоквашу. Раз в 3 дня или хотя бы 1 раз в неделю делайте из нее маску для ваших волос, чтобы они напитались природной силой и восстановились. После подобных процедур волосы оживут, станут красивыми и будут очень легко расчесываться. Они станут пышнее, тяжелее и увеличатся в объеме. Полезно также использовать для мытья волос и сыворотку из простокваши. Наши прабабки не имели ни мыла, ни шампуня, но именно благодаря простокваше и сыворотке их волосы были ниже колен и имели необычайную красоту.

Подогрейте хлебный дрожжевой квас или пиво и положите в него один пакет желатина. Дайте раствориться желатину и нанесите эту маску на голову на 1 час. Смывают маску подкисленной лимоном водой. Эффект поразительный, ведь все мы знаем, что желатин изготавливается из костей и волокон животных, и сам желатин по сути не что иное, как протеин, а он является составной частью наших волос и ногтей, вот почему так полезна для вас эта протеиновая маска. К тому же ингредиенты кваса и пива содержат комплекс, богатый микроэлементами и витаминами за счет хлебного солода, хмеля и дрожжей.

 

Date: 2016-02-19; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию