Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разгрузочные дни для сильных волей





 

Разгрузочные дни, когда пищу заменяют соки или овощи, фрукты, каши, мы рекомендуем только людям с сильной волей. Слабовольным незачем изнурять себя бесполезной борьбой с самим собой и затем испытывать горечь от неизбежного поражения.

Питаться при похудении рекомендуют так же, как обычно. Ни к чему ограничительные диеты, которые только психологически изнуряют, а потом вызывают приступы компенсирующего обжорства. На все праздники лучше садиться вместе со всеми за стол и есть то же, что остальные. Но назавтра непременно заменить обычное питание питьем воды или отвара шиповника и яблоками, ничего больше не съедая. Вот это уже строго. Не переживайте: вреда здоровью не будет, вчера вы наелись на три дня вперед.

Вот основные меры для медленного, системного похудения. Если вы соблюдаете все перечисленное, но при этом вес не снижается и объем шеи, груди, талии и бедер сохраняется на прежнем уровне, значит, в вашем конкретном случае описанными выше простыми мерами задачу не решить.

 

 

Средства, которые помогают бороться с лишним весом

 

Для уменьшения аппетита и вывода шлаков

 

Для мочегонного и слабительного действия применяют на выбор кукурузные рыльца (уменьшают аппетит и хорошо выводят шлаки из организма), лист брусники, толокнянку или полевой хвощ, более сильные средства – кору крушины, сенну или семя льна: 1 чайную ложку на стакан кипятка, заваривать в том же режиме. Настаивать 4–6 часов, а принимать можно как теплую, так и холодную настойку.

Семя льна хорошо даже при отсутствии запора – оно очищает печень, почки и кишечник, что, в свою очередь, способствует снижению лишнего веса. Принимать эти средства следует в течение месяца, при этом мочегонные и слабительные менять через каждые 5–7 дней.

 

Date: 2016-02-19; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию